Сергей Дёмшин

Видимо мне не везёт. В кои -то веки включил нтв, и опять трындец! Какая- то передача " За гранью", а там ведущий Соседов. Я его помню по передаче"Акулы пера". Там все журналюги над ним ржали. Это же конченый гомик! Соловьёв, брызгающий слюной, готовый всех удавить. Скабеева, ( хотя такая симпатичная дама была лет 10 назад), несущая пургу, на 1ом хрен какой-то узкоглазый , обещающий всем пилюлей.. Неужели нельзя какие-то позитивные передачи придумать ?Что за помойку развели на федеральных каналах?

Ответы · страница 3
Ирина

Сколько злобы! Проще выключить телевизор и начать заниматься любимым делом.

Гарри Трубников

Смотри закордонные, там тебе скажут, что надо ненавидеть Россию и русских.

Na
Natalia

Не только F-16, а и F- 35. Но вас атакует сейчас Пригожин на территории России, а не румыния. Что будете делать? Ударите своим ЯО? Ну, возможно, до Ростова долетит ваше ЯО, дальше вряд ли. Пригожин ведь захватил уже Ростов.

Гарри Трубников

Ерунда, у Пригожина истерика.

Na
Natalia

А кто способен совершить госпереворот в России? Ну, наверное тот, кто уже совершал госперевороты. Пригожин это умеет, имеет амбиции, хочет роста. Он сделал три военных переворота, и ему хочется больше.
Мали - 20 млн человек населения. В Буркина-Фасо тоже 22 млн человек, повторяется получается. А амбиции у него есть, если он захватил страну в 20 млн, то логично, что уже хочется захватить страну в 140 млн, он же профессионал в этом деле в конце концов.

Гарри Трубников

Ты больше знаешь об этом, я никогда не слышал о его революционной деятельности.

Na
Natalia

А россияне не интересуются политикой и у них не все так однозначно. 😅 Только вот политика сама интересуется ими и отправляет их в чужую страну убивать, а еще быть убитыми. И никто их не спрашивает, хотят они этого или не хотят.

~E
~ Eva Lansca ~

Они все ещё в телевизоре ? Но раз они там , значит это кому то необходимо!

Бедный Мойша.

а ибо нефиг смотреть цетральные каналы.потому как помойка сплошная

Сергей Дёмшин

"Своя игра" достойная передача. И про ремонты еще

Ваш Домашний Слоник

Смотрите укрпомойное та ил радио свобода. Их бред вам понравится.

Ир
Ирина

так не смотрите,раз не нравится. на каждого зрителя нк угодишь...

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну включите не знаю, натгео , там всегда что нибудь интересное

Леди Мила

да, смотреть невозможно. Я включаю, только когда Норкин ведет

Елена Сергеевна

Я давно телевизор не смотрю.. Иногда муз ТВ, или что-то кулинарное. Остальное ни о чем

Леди Мила

Мне очень нравится Норкин , там такие интересные обсуждения..

Робот Вертер

Думаю, что Соседов не гомик, просто манера речи гомиковская)))

Vladimir Rakivnenko

Нажми 80 кнопку - там американцы рассказывают про убийства....

Сергей Дёмшин

Нахер они мне нужны... И нет у меня кнопки 80..

Елена

на первом показывают самые высоко рейтинговые программы.

Владимир Кержаков

Без тебя, Серёга, ничего у них не получится. Спасай Россию.

Марго Беккер

а их смотрят теперь только слепо-глухо-немые🤪🤷‍♂️😉

Дмитрий Игнатьев

согласен идиоты в телевизоре я их не смотрю бесят твари

Сергей Дёмшин

Самое страшное, что они не идиоты.... Они целенаправленно много лет из нас хотят сделать дебилов по заданию ☝️

Ев
Евгения

Один негатив...смотрю по Ютуб или по платной подписке

Сергей Дёмшин

Такая же фигня. По телику смотрю" своя игра" и про ремонты...

Та
Татьяна

Это же специально. Промывать мозги ватным патриотам.

Ваняя Иванов

хм,есть интернет,выбирайте новости на свой вкус!

Сергей Дёмшин

Это понятно. Я выберу. Но зачем помойка на федеральных каналах?

Ваняя Иванов

там свои владельцы,им нужны острые темы.

Виктор Ш

А вам это зачем? Вы же искатель негатива в жизни!

Ал
Алексей

если умный подумай какова цель . это не ошибка

Сергей Дёмшин

Ещё в начале 2000 было ясно, какова цель. Только начинали с тнт...

Ал
Алексей

вот сам все знаешь . из наших детей и внуков делают ......

Майя Бирюкова

Ой, да не смотрите. У меня даже телевизора нет