Асемгуль Тюлебаева

Здравствуйте всем!!! Я держу пост Ораза и пить и есть нельзя. Так вот подскажите мне пожалуйста как можно без таблеток и сиропа успокоится? С утра беспокойство и сердце колотится хотя ни о чем вроде бы не переживаю

Ответы
Александр Бажин

-Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что у меня его никогда не было, -заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.
-Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких недостатков?
-В общем, нет, -скромно, но с достоинством ответила Раневская.
И после небольшой паузы добавила:
-Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю

Асемгуль Тюлебаева

и что хотите этим сказать?

Мистер-Х Мистер-Х

Как это пить нельзя? 😳сердцу нужна подпитка, без воды организм долго не может быть, хотя бы сок пейте или сладкий чай, не мучайте себя таким постом, если в нем есть какая-то польза,то и вред тоже,ай яй яй. ...

Сергей Алексеев

Ого. Это мусульманский пост? А сколько надо его держать? Наверное у вас существуют молитвы по этому поводу. У христиан непонятное беспокойство повод сходить на покаяние.

Асемгуль Тюлебаева

Да это мусульманский пост, длится один месяц . Да молитвы конечно есть и вы правы мне стоит их прочесть. Спасибо

Kl
Kl€R

Здравствуйте. Вы знаете, лекарства не должны входить в пост, это вам и мусульманин и христианин скажет. Детям и болеющим людям разрешены лекарства.

Асемгуль Тюлебаева

я знаю спасибо ,но я хотела как то без лекарств

Kl
Kl€R

Тогда на йогу

Ерлан Джаксымбетов

Значит вам нельзя держать пост. Если сердце колотится это тревожный звоночек. На голодный желудок не стоит пить лекарства

Анатолий Мюллер

Подержите этот пост подольше и терпите. А потом у Вас перестанет колотиться сердце и Вы помрёте. И беспокойство пройдёт.

Асемгуль Тюлебаева

)))))) спасибо ! Я поняла

Анатолий Мюллер

Умнмчка, айналайын! 💋

Асемгуль Тюлебаева

рахмет!!!!

Анна Батырова

Вы должны были знать, при при беспокойстве в организме пост держать нельзя, тем более Роза летом. нужно больше пить воды

тт
татаева татаева

кардиологу покажись.....это не просто...все будет хорошо....питайся нормально...никаких ораза.... 😘

Руфина

когда ураза.. организм привыкает к другому режиму.. всё хорошо... полежите...спокойно..

Elena ***

Надо покушать,чай сладкий...Если организму тяжело,воздержитесь от поста...

Асемгуль Тюлебаева

спасибо за совет!! я попробую

Владимир Новик

подержи мудру стрела ваджра 15 мин и пульс снизится ниже 80

Владимир Новик

очень просто набери в поисковике слово мудры и посмотри картинки обьяснять долго проще картинку увидеть

Асемгуль Тюлебаева

спасибо ,окей

Павел Иванов

Так больным и престарелым пост разрешает послабление..

Александр Демидович

Не дурите! Возьмите что-нибудь вкусненькое и съешьте.

Соловьев Максим

Все ,вы нарушили пост..Можете кушать спокойно и пить..

Асемгуль Тюлебаева

почему это я нарушила пост ????

Соловьев Максим

Потому что похвастались этим..Пост это воздержание от того что тяготит и соблазняет..Воздерживаться от еды и питья следует только после того как другие желания преодалены ,а у вас желание похвастаться еще не побеждено..Рано вам в малое отшельничество..)))Извините за резкость .Добра вам и мира.

Асемгуль Тюлебаева

Да, конечно извиняю.Я и не обиделась .Просто вы меня не правильно поняли. Я это сказала не для того чтобы похвастаться конечно вы можете и не верить,но все же Аллах видит.Просто попрасила другой какой нибудь способ преодолеть недомогание. Так как пить лекарства нельзя. Если бы я не оговарила бы этот момент про Пост. Мне бы все советовали бы випить чего то или же съесть что то ,понимаете? И вообще я не вижу в этом то чем можно похвастаться ?Каждый человек держит пост ради себя ради прощения своих грехов и не ради кого то и упаси Аллах ради хвастовства

Соловьев Максим

За помощью можно обратится к Всевышнему или к своему Духовному наставнику,но писать об этом на сайте где есть ВСЕ ???

Асемгуль Тюлебаева

да конечно! это Ваше мнение и спорить об этом я с Вами не буду.Просто это сайт для вопросов и я решила спросить так как в тот момент рядом не было никого.И я продолжаю свой пост и пусть рассудит меня милостливый Аллах!!!

Соловьев Максим

Добра вам и мира.

Асемгуль Тюлебаева

Аминь! И Вам Любви и счастья!

Ерболат Есентаев

Сабыр сакта шыдамдылык керек алла каласа 7 кун калды

Асемгуль Тюлебаева

Ия дұрыс айтасыз рахмет. Құдай қаласа .7 күнді ұстап бітірермін. Сизге де қабыл болсын!!!!

Vladimir Kashirin

Тебя спасет только секс-утром,в обед и вечером 😉

Арман Мурсалимов

держать ораза хорошо но не вовред организму

Ирина Маринина

ОТ НЕДОСТАТКА ГЛЮКОЗЫ-СЕРДЦЕ ПОСАДИШЬ.

Асемгуль Тюлебаева

и что посоветуете?

Ирина Маринина

ПОСТ НА ФИГ........... ИЛИ ХОТЯ БЫ СЛАДКУЮ ВОДИЧКУ ПОПИТЬ

Асемгуль Тюлебаева

спасибо !!

Ирина Маринина

на здоровье

Вика

может вам такие посты противопоказаны

A*
Artur ***

Секса самое хорошее лекарство.

Асемгуль Тюлебаева

да во время поста тоже нельзя

A*
Artur ***

Чай ромашки успокаивает.

Елжан Касенов

Тахарат (Дарет ) и намаз