Валера

Смирение Женщины,,,,, есть сила нежности Мужчины в его любви к ней...

Ответы
Любовь Эбель

Пусть солнце светит в вашей жизни,
Пусть светит даже в хмурый день!
Чтоб позитивны были мысли,
Ушла из сердца грусти тень.

Пусть лучик солнца согревает
И освещает весь ваш путь,
Ведь с солнцем радостней бывает
И покидает сердце грусть.

А солнце радость нам приносит...
Так СОЛНЦА, РАДОСТИ вам в дом!
Пусть с солнцем в дом ваш счастье
входит
И станет вам уютней в нём!

Пусть солнце светит в вашей жизни,
Пусть светит даже в хмурый день!
Желаю счастья, мыслей чистых,
Не омрачает жизнь вам грусти тень...

Светлана Ольховская

Ну, уже писала об этом. Когда смотришь индийские фильмы, что в них привлекает?.. Женщина - сама нежность и очарование, которое нуждается в помощи и защите. А мужчина - смелый решительный романтичный, готовый бороться за любовь до конца. Завораживает! Да, мужчина - наместник Бога на земле для женщины. Она - Земля, может рожать и распределять материальные ценности. Смирение, если по завету жить. Мужчина должен видеть личность... душу, как угодно... Стремление узнавать друг друга.... бесконечно долго...

Ирина Анатольевна

Барабанит ли дождь по крыше, Или снег заметает будни, – Кто-то любит тебя. Неслышно, Незаметно, но все же любит. Нервно курит, не спит ночами И… себя беспощадно губит. Кто-то любит тебя. Печально, Безнадежно почти. Но любит. Иногда, если крепко вмажет, Он другую целует в губы. Только любит тебя… Все также. Или даже сильнее. Любит. Жить тобою он долго будет… И смирится с судьбой однажды. Но пока еще любит, любит… Кто-то любит… А кто, – не важно.

Sofi

Интересный у вас образ получился - пришлось перечитать. чтобы вникнуть в смысл... Думаю, что силой нежности мужчина не смиряет женщину, а возвращает ей её природную женственность, мягкость и ту же нежность в ответ)

Sofi

Можно сколько угодно говорить об отсутствии гордыни, обладая ею в достаточной степени)

Валера

😜

Sofi

Это её пример?)

Валера

странно наблюдать это.....одни согласны с написанным.....другие принимают в штыки.....Вы же перечитали...😊...внимательно перечитали?

Sofi

Что конкретно - про смирение или гордыню?

Ма
Маргарита

А почему бы не подчиниться нежному и сильному мужчине, который с легкостью решает твои проблемы. К сожалению, такие мужчины - редкость в наше время, поэтому женщина и берет инициативу в свои руки.

Lilija K.

Женственность смягчает мужчину. В нем возникают детская робость, смирение и жажда нежной ласки. Могучий лев превращается в пушистого котенка, доверчиво прильнувшего к женской груди.

Нина Воронина

" Какой бы сильной не была женщина ,она ждёт мужчину сильней себя. И не для того . чтобы он ограничил её свободу,а для того .чтобы он дал ей право быть слабой! И В ЭТОМ ЕГО СИЛА!"

Валера

Смирение ни есть ограничение свободы

Нина Воронина

...И я о том же...."ДАЛ ЕЙ ПРАВО БЫТЬ СЛАБОЙ"....

Ширин Мастибекова

Почему обязательно смирение, ведь есть умные женщины соглашаются практически во всем с мужем. Мне кажется это слово мало подходит к области чувств и семейных отношений

Татьяна Попова

Все должно быть в меру. Смирение не всегда нежность и любовь. Иногда это ненависть, ожидание подходящего случая. Только амеба не умеет думать и переживать чувства.

Olga Maksimovskaya

ОБЫЧНО У МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ МУЖЧИНАМИ, ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ СМИРЕННЫЕ, ТО ЛИ ОНИ ВЫБИРАЮТ ТАКИХ, ТО ЛИ ТЕ ТАКИМИ СТАНОВЯТСЯ РЯДОМ С НИМИ

Валера

а с чего Вы взяли,что я что то ищу здесь?....за это короткое время,что я здесь мне уже чего только не приписывали.....я только смеюсь......искренни...простые люди из простой жизни без всяких там аллюзий и иллюзий...и дураков достаточно и достойных очень много...

Olga Maksimovskaya

ВОПРОСЫ НЕ Я ЗАДАЮ, А ВЫ, НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ. ПРИМИТЕ ЖИЗНЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. Н

Валера

шутить над дураком и спорить с женщиной всё тоже,что воду черпать решетом от сих двоих избавь нас Боже...😜

Olga Maksimovskaya

ИЗБАВЛЯЮ

Валера

🌷

Ирина Климова

Смирение как форма поведения хороша только в случае уважения и любви. В любом другом случае это уход от ответственности и духовная незрелость.

Анна Ромашко

ЕСЛИ МУЖЧИНА ТАК ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ. ТО ВОЗМОЖНО. НО ЕЩЁ НУЖНА ОДНА ДЕТАЛЬ. ВЗАИМНОСТЬ. ТОГДА КОНЕЧНО. НО ПРИ ТАКОЙ ЛЮБВИ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ СДАТЬСЯ.

Валера

🌷

Анна Ромашко

СПАСИБО ! 😌

Анна Подгорец

Что значит смирение? Соглашаться во всём нет так и жить не интересно За 42 года супружеской жизни было всё и смирение и ссоры и любовь больше

Галина Мешалкина

Смирение ..это наверное,мудро относиться ко всему в отношениях?!И,кстати,мудрость не всегда приходит у некоторых,с возрастом...

Валера

у Вас она присутствует...

Галина Мешалкина

Спасибо!

Людмила Кржисецкая

смирение женщины - это признание верховенства мужчины в семье и выражение её готовности поддерживать его в любых ситуациях.

Galina Ефимова

смирение женщины,есть сила нежности,о как ошибочно вы думаете,ведь женщина прекрасна не смирении,ва в том что сердцем любит

Наталья Чуракова

что такое смирение женщины - как и в чем это измеряется и воспринимается?... фраза напоминает восточное бесправие женщины

Лю
Людмила

Женщина должна и будет со смирением относиться к любимому если он относиться к ней с нежностью и любовью но не с силой

Любовь Сибирякова

Ну никогда таких прекрасных слов, посвящённым женщинам не слышала... от лица многих женщин Вас благодарю ...

Валера

Спасибо🌷

Татьяна Башмакова

А однажды он ей скажет -закрой рот любимая, я уже всё сказал и уйдёт. Нельзя быть безропотной овечкой.