Alex Sher

Мне рады везде, где я деградирую...
Там, где я становлюсь лучше, - меня встречают напряги и конкуренция.
Ведите себя хорошо! А я... буду вести себя плохо;)
🖼

Ответы
Ольга

А плохо - это как ? пить, гулять, драться ? Это же ужасно ! Лучше быть хорошим и добрым.... 😜☘️

Alex Sher

Надоело @&&о

Ольга

А зря, .....😉🌹

Ко
Космополит

Какой изменчивый,какой сложный....!Ещё мог бы мысли свои выражать,не деградируя в этом.

Alex Sher

к чему расстраиваться?

🌻М
🌻Маруся🌻

С чего это? Мы тоже хотим вести себя плохо и ни под кого неподстраиваться)

Alex Sher

не успела, будешь теперь Снегуркой... и нии@ёт

🌻М
🌻Маруся🌻

О нет. Это не мое!!!

Alex Sher

а если это ролевые игры)))
Даст ист фантастишь

Гю
Гюза)

Ну, я прямо как в анекдоте про обезьяну)) то ли к красивым, то ли к умным)))

Тина Тим

Ооо.Как же правильно все это. Буде теперь так завистников разгонять.🤪

Людмила

Прекрасное новогоднее настроение!прелюдия к нему!!!

Жа
Жанна

Ой, я не могу хорошо, когда ты плохо, буду ещё хуже)

Alex Sher

Привет Жанка, тебе нельзя, ты будешь Снегурочкой, а я волком

Жа
Жанна

🤗😃

Людмила Мухорина

Я не говорю что я очень умная. но и тупой не хожу.

Alex Sher

и молодец, тебе к хорошим девочкам надо

G.
G.....

А какое место она решила отстрелить? И за что?

Alex Sher

логика из "не люблю конкуренции, с детства"))

G.
G.....

) это не о поражениях)

Alex Sher

ну о чем тогда, беспокоится тем более в детстве?

G.
G.....

Интересно.... А ведь плохой девочкой жить легче, чем правильной?

Alex Sher

«быть плохой девочкой» женщина (в идеале) должна быть не только телесно, но и тем, что называется «имидж». Она должна одеваться как девочка, вести себя как девочка, говорить как девочка, проявляться сексуально как девочка... и при этом вести свой дом, работать наравне с мужчинами, растить детей, да и бытом ей приходится заниматься больше... так и надорваться можно

Татьяна Морозова

да уж.. никто не прощает превосходства...)

Alex Sher

Факт... налицо

Татьяна Морозова

да..))

Шагарьян Хайретдинов

у нее пистолет что ли в руке?

Alex Sher

Глокк пистолет Glock17

Шагарьян Хайретдинов

А ногу парню на плечо зачем?

Alex Sher

Кто поймёт мотив женщины, тот может умирать, прямо сразу... ибо нет больше стимулов продолжать

Шагарьян Хайретдинов

Поскольку вся композиция от пупка до колена, а нога на плече парня ясно указывает на намерения, то приходится признать что пистолет указывает, намекает на то, что парня сейчас будут насиловать?

Alex Sher

Как говаривал один замечательный актёр, «Лёлик, ты бы отказался от этого?»

Шагарьян Хайретдинов

это же постановочный кадр всего-навсего. Даже постановочная съемка в таком ключе, с логическим завершением в виде оргазма все равно родила бы вопрос: а зачем?

Alex Sher

Я постоянно задаю себе этот вопрос, на протяжении всей жизни

Валентина Вербицкая

Точно замечено.. кстати.

Alex Sher

Вы эксперт, обычно женщины говорят, обидели?

Валентина Вербицкая

Да нет, я вижу правду..

Alex Sher

🙏🌷

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🏃‍♂️🔫👩‍🦯

Alex Sher

🖼

Alex Sher

🖼

Z*
Z *Ирина*

бастуешь что ли? 😁

Z*
Z *Ирина*

желудок не кумир...
неужели ты совсем бросил пить...?

Alex Sher

Ограничиваю парой бокалов, на ужин под рыбку в пятницу и выходные

Z*
Z *Ирина*

о, да! а то уже начала переживать... думала, что уже приболел... 😁

Alex Sher

Не дождетесь

Z*
Z *Ирина*

есть кто ждет? наследство крутое... наверное.. 😁😄🤷‍♀️

Ве
Вера_Вечная...

Боимся...уже

Alex Sher

Вооружайсь

Ве
Вера_Вечная...

Нет не буду

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Жорж Милославский

Логично

Нина Капкина

☹️🤔

Alex Sher

🤦‍♂️

Елена)

😁

Alex Sher

А вы?

Елена)

Я -хорошо ..только так ногу не задеру

Alex Sher

Эх жалко... но я могу упасть ниц

Елена)

😁

Alex Sher

😎