Do
Donatas

Какая в этом году модная женская фигура ,какие параметры у неё.Про фигуру.

Ответы
Ла
Лариса

Вот уже сколько лет читаю о фигурах, внешности, просветах. Мол, мужчины выбирают ТОЛЬКО стройных, красивых. У нас дом 18 этажей, живут в основном молодые семьи. Никак не могу понять, почему мужчины нашего дома выбрали жен, которые СОВСЕМ не соответствуют стандартам красоты? Или им всем нравятся жирные и страшные?...

Do
Donatas

спросил то только что в этом году модно из фигур 😉🌷

Ла
Лариса

Я поняла, вот просто интересны размышления злешних пользователей. Почему их рассужления так разнятся с рельной жизнью? Ну, а модные всегда будут тощие стерлядки.

Do
Donatas

Только про моду. Все остальное.Откройте тему .Можно обсудить 🙂

Татьяна Стручкова

Да кто же знает? Я на диете сижу, мне кажется, что к лету надо похудеть, а муж утверждает, что я и так стройняшка. Наверное у нас с ним вкусы разные.

Do
Donatas

про моду в этом сезоне не более того

Татьяна Стручкова

Нет на это никакой моды.

Do
Donatas

каждый раз что то новое то вон жирные безобразные то тощие кожа да кости то ноги ноги голова.как же никакой

Татьяна Стручкова

Может уже дошла очередь до нормальных?

Do
Donatas

в этой индустрии вряд ли это возможно.там же только прибыль нужна

Татьяна Стручкова

Значит если ты спокойно проходишь в одностворчатые двери и не проваливаешься в канализационную решетку ты никому не интересна?

Do
Donatas

да вообще вряд ли кто кому нужен и интересен.люди "нюх потеряли" вот "И". (мнение)

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё индивидуально.У математиков например идеальная фигура - это шар.

Do
Donatas

🤝🌷

Михаил Гехт

То есть, пора ли дамам бросать худеть, и начать отъедаться?

Do
Donatas

кто знает что нужно

Михаил Гехт

А это принцип моды: бессмысленная и беспощадная, непредсказуемая)))

Do
Donatas

🤝

Та
Татьяна

А вы на моду ориентируетесь или все же на свой вкус?

Do
Donatas

спросил только то что спросил 🙂

Гостья Из Будущего

Кто какую любит, для того и будет идеальной

Гостья Из Будущего

Мы видать выходим из моды))) Стареем......

Do
Donatas

Мода это про другое.🌷

Гостья Из Будущего

Тогда скажи какая?

Do
Donatas

🌷Olga🌷Оно зачем мои личные предпочтения.Оно надо

Гостья Из Будущего

Просто интересно!

Лена

Красота бывает разная. И она всегда в моде.

Do
Donatas

🖼

Лена

Спасибо 🌞

Do
Donatas

😉

Александр

Зачем Вам? Вы уже слишком Old для этой темы!

Do
Donatas

Слишком что ? Да и где тут яо себе ? Странно . .

Александр

Вопрос-то - Ваш! А "old"- старый, старинный, давнишний, древний.

Do
Donatas

старый и т д ., верно. Но где тут о себе то 🙂

Александр

Задаёте Вы вопросик, стало быть и интерес Ваш! По всему выходит, что во втором смысловом ряду вопроса Вы всё едино о себе говорите и рассказываете!

Do
Donatas

Надо же какая у вас логическая цепочка .

Александр

Так и не у меня это, но у нас!

Do
Donatas

да видимо не понять.где это про себя в вопросе написал.надо же

Чио-Чио-Сан

100-70-100, самое то. Кустодиевские мадонны

Do
Donatas

🤝спасибо за ответ и мнение🌷

Татьяна Морозова

МОЯ и МОИ размеры...на все времена...))

Do
Donatas

🤝👏🌷👍

Do
Donatas

ОХ ОХ ОХ !😉🖼

Татьяна Морозова

спасибо...)

Европа Плюс

Какую природа дала, ту и надо носить

Do
Donatas

можно про моду этого годА ? 🤭

Европа Плюс

Я не знаю и не гонюсь за ней

Do
Donatas

🤝👏🌷🌷🌷

Робот Вертер

170/65/3, как обычно и зелёные глаза 😛

Гостья Из Будущего

Эх....не дотягиваю😜

Do
Donatas

Гражданин это сегодня эти размерчики в моде на подиумах ?

Робот Вертер

Плюс/минус не принципиально 😜

Гостья Из Будущего

Плюсы и минусы разные бывают☝🏽

Робот Вертер

Ты в отдельной строке, дорогая 😁

«Луиzа Каzaти»

100х100х100
Размер обуви 38, рост 180

С Э М

Женственная, само собой

Вечность

🖼 такие

Do
Donatas

🤝

Fenix🇱🇹

Песочные часы

Do
Donatas

🤝🌷

Эл
Эльвира

Марго Беккер

🥴

Do
Donatas

🌷