Та, Которая...

Какая птица надолго способна запоминать лица людей? 1.Баклан? 2.Пустельга? 3.Ворона? 4.Тетерев?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю про других, но я в лесу нашел ворону со сломанным крылом, взлететь не могла и прыгать уж сил не было, короче принес домой вылечил, в конце концов улетела, но часто возвращалась. сядет и сидит, к кормушке привыкла, молоко пила из чашки, Меня узнавала среди всех, вид подает что узнала, такая дергается и звук какой -кхок кхок такой утробный. Думаю ответ на ваш вопрос -ворона.

Та, Которая...

Прекрасная птица! Раньше их за карканье ненавидела...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну это чем природа наделила,

Та, Которая...

Это так...

Nikas Vaičaitis

Насчет перечисленных не знаю, но куры лица запоминают. Приехал как-то к дальним родственникам в их хутор, так все куры сбежались на меня посмотреть. Как же, новое лицо! То одним глазом рассматривают, то другим. На следующий день перестали обращать на меня внимание.

Nikas Vaičaitis

Есть не один случай, когда корова насмерть забивала рогами и копытами волка, когда он нападал на ее теленка. Так что не всё так однозначно...

Та, Которая...

Да, видимо это так...

Nikas Vaičaitis

Против самки, охраняющей своего детеныша, защиты нет. Это страшней атомной бомбы. И это правильно.

Та, Которая...

Да, это правильно!

Nikas Vaičaitis

🤝🍻

Наталья Попова

Ворона. Она даже способна научиться разговаривать. Она из этих птичек самая умная. В детстве мы подобрали раненого вороненка, вылечили его, он долго с нами жил. Нас прилетал из школы встречать.

Та, Которая...

Какая прелесть!

Elvis Costello

Баклан - хулиган. Слово имеет презрительный оттенок; авторитетных, уважаемых заключенных, даже осужденных за хулиганство, бакланами называть не принято.

Та, Которая...

Очень познавательно! А ответ на вопрос будет?

Elvis Costello

а что не ясен ответ что ли

Та, Которая...

Нет.

Elvis Costello

я про какую написал...это и ответ-про птичу...выстрелил дуплетом

Ивник Ивников

Скорее всего это или ворон или ворона. Ворон жил даче всё лето. Умная скотина всё-таки! Но наглая и вороватая.

Та, Которая...

Вы правы. Хотя скотиной ее называть совсем не хочется. А ещё она мстительная... Знаю случай, когда за вороненка, которого утащил кот, вороны его заклевали до смерти. Вот такие птички...

Ивник Ивников

У меня в Москве ворона нагло зашла в открытое окно и стала клевать мой хлеб в хлебнице! Не зря говорят - Наглость , второе счастье.

Та, Которая...

С этим соглашусь. Ну вы ей, надеюсь, объяснили что к чему? 😀

Ивник Ивников

Конечно объяснил! Я отобрал у неё лаваш, показ

Ивник Ивников

...показывая кто в доме хозяин!

Та, Которая...

Но она вас запомнила... Давно это было?

Алик Лосев (Альфред)

Все четыре птицы как обзывательства. Наверное Ворона. ОЛни всё время рядом. Подкормишь, опять приходят.

Та, Которая...

Без них очень плохо...

Алик Лосев (Альфред)

Даже жутко...

Алик Лосев (Альфред)

В живую бы 💋 а так... 😍

Леонид Р.

они это сами рассказали или вы за них решили? училка вы наша!

Та, Которая...

Ну извините ..

Леонид Р.

ладно. проехали.

Та, Которая...

Пожалуй...

Та, Которая...

Ням-ням...👌

Михаил Гагарин

Ворона, конечно. Она ещё и очень мстительная,если её обидеть

Та, Которая...

Совершенно верно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ворон ) у этой птицы интеллект на уровне 12 летнего ребёнка.

Та, Которая...

Совершенно верно!

Ал
Александр

Та, которая живёт рядом с людьми. В данном случае - ворона.

Та, Которая...

Верно!

Ро
Роксана

думаю, что ворона, по моим наблюдениям очень умная птица

Та, Которая...

Это факт!☝️

Свиридов Михаил

Ворона , ну как говорят самая умная, при чем я это видел

Свиридов Михаил

И музыка

Та, Которая...

Вы романтик

Свиридов Михаил

Позитивчик, и романтик

Та, Которая...

Так держать!

Свиридов Михаил

Он сам

Михаил Мизеров

Дятел... он ещё и настучать может в некоторые органы....

Та, Которая...

Что с ними будем делать?

Пу
Путник

Из всех перечисленных, вроде самая умная это ворона

Та, Которая...

Верно!

Евгений Шевченко

еще некто не долетит до середины Днепра))) я- точно

Эвелина

Ох, ворона - запоминает лицо и голос и обиду .

Та, Которая...

Конечно!👍👌

Балбес

Умней вороны птицы нет... Из перечисленных...

Та, Которая...

Совершенно верно!☝️👏

Балбес

Сам знаю, без подсказок... 😉😛

Павел Шихалев

Это уже смотря какую рожу ты ей состроишь...

Соболев Валерий

Ну и проблему вы себе создали! Прямо беда...

Та, Которая...

Помогите ее решить!

Мудрый Князь

вот та птица если всех четверых скрестить

Та, Которая...

Бесподобно!