Та, Которая...

Какая птица надолго способна запоминать лица людей? 1.Баклан? 2.Пустельга? 3.Ворона? 4.Тетерев?

Ответы · страница 2
Игорь Я

тетерев ! полное непонимание или испуг !

Игорь Я

https://go.mail.ru/redir?type=sr&redir=eJzLKCkpKLbS10_P18vMTS_OTczM0Ssq1QeyC4pSyzJTy-2zUyttzVMszZONLIySEpPMjAyMTdRyk2yBSlKS4qGq4lMrChgYDM2MDUxNTU3MLRjcNt19JN99bPnJD7H2M8PSFACHPiV_&src=37b34a4&via_page=1&oqid=4bbef4f37c758a83

Aleksandr Tarnovsky

Лиса: - Не бросай! Взорвешься!🖼

Natali Ник.

ворона... она коварная , еще и отомстит)))

Ал
Александра

Вороны, говорят) очень мстительные...

Ал
Александра

Они ещё это как-то распространяют на стаю. Собираются и мстят вместе)

Осеннее Настроение

Ворона самая умная. Пусть будет она.

Осеннее Настроение

Есть ворона серая и черная. Черная крупнее и поумнее 🙂

Осеннее Настроение

Черный есть ворон и грач. Самки этого вида тоже черные. А есть серая ворона. Там тоже есть самки и самцы 🙂

Алекс Венцель

Ворона. Она даже умнее лошади...))))))))

Та, Которая...

Правильно, ворона. Но умнее ли она лошади, я не в курсе...

Алекс Венцель

Учёные доказали что лошадь самая умная среди животных поскольку постоянно живёт рядом с человеком, но ворона намного умнее лошади...

Та, Которая...

Лошадь жалко... Эксплуатируемое животное. Попадают в руки беспощадных эксплуататоров. А ворона...

Fighter Jet

Вообще то не ворона , а Ворон)

Та, Которая...

Я с ними не сталкивалась по этому вопросу...

Та, Которая...

Там надо пожить, чтобы понять на что он способен.

Fighter Jet

Они очень дорогие..примерно как новый БМВ стоит

Татьяна К.

не знаю, но думаю, что ворона.

Татьяна К.

какая я крутая!!!!!!!😁😁😁

Эл
Элина

Вороны очень умные, и наглые

Эл
Элина

На даче на веранде на столе лежало печенье с конфетами, покрыто было всё полотенцем,. Так они все смели, а полотенце в бочку с водой закинули. Конфеты были в блестящих фантиках может потому их растащили.

Эл
Элина

Пока всё не растащили близко меня к столу не подпускали,

Эл
Элина

Как вороненка на крыло начали ставить кота стали гонять по огороду. Он бедняга короткими перебежками перемещался.

Эл
Элина

Да, агрессивные они соседи.

Фенька *****

Не знаю.. Но думаю ворона

Фенька *****

я в деревне живу..рядом лесополоса и сколько я себя помню там живут два ворона..видимо семья.. так интересно наблюдать по весне как они добывают еду птенцам...как они понимают друг друга по звукам..

Роман Смирнов

надо у Линды спросить !

Роман Смирнов

Земфиру сразу не узнал, в Витебске в гостинице в баре пела под нее ,но это была она .....тестировала

Та, Которая...

Земфира для меня не певица, уж извините...

Роман Смирнов

1 песню умею играть . тоже вороны-москвички

Та, Которая...

А вы, оказывается, большой молодЕц!

Роман Смирнов

нет просто аккорды были . я так и не научился играть на гитаре -2 друга капец спецы ...

Виктор Ш

Ворона и ружьё узнаёт!

Виктор Ш

Да, пробовал подойти с ружьём, улетали.

Та, Которая...

Только ворона?.А другие птицы оставались?😆

Виктор Ш

Да!

Вячеслав Скульский

естекственно ворона.

Вячеслав Скульский

по другому и быть не могло.

Вячеслав Скульский

если верить. но я то знаю.

Вячеслав Скульский

уже лучше. и тем не менее до воронов нам совсем далеко.

Вячеслав Скульский

а ты их понимаешь? можешь не париться отвечать. ответ мне известен. а вот они про нас всё знают, вот и каркают.

Роберт Иванов

Попугай!!! И не спорь!

Та, Которая...

Спорить не буду. Это ворона.

Роберт Иванов

Сама Ты воро..!!! Попугай!

Тайна

Предполагаю, ворона

Та, Которая...

И это правильный ответ! 😀👍

Тайна

Они же очень умные птицы👍

Al
Ali

Киса -ворона( шучу)

Просто Г.а.в.

Интересно, какая?

Просто Г.а.в.

Там стая целая была, кинул на пробу....ктлт не прожар...на лету схватила, думал упадет? Не на потащила, один мах🤣

Ли
Лида

Наверное, ворона!

Константин Лисицын

А так -баклан.. (((

Константин Лисицын

Там -другие понятия, Киса! Не имеющие отношения к поискам -кошечкам...

Константин Лисицын

Просматриваю образовательные программы в свои 40..есть повод ужаснутья... Про Альфонсо посмотрел...

Гарольд Рыбинский

А может курица ?

Гарольд Рыбинский

И откуда это известно, от ворона?