Та, Которая...

Какая птица надолго способна запоминать лица людей? 1.Баклан? 2.Пустельга? 3.Ворона? 4.Тетерев?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

семейный врач

Владимир Асиновский

если бы я всё делал серьёзно. то давнобы умер

Та, Которая...

А семейный врач вас тоже шутя лечит?

Владимир Асиновский

получается что именно так С февраля болит нога а они ноль внимания

Та, Которая...

Не ноль внимания, а ноль понимания... Наверно ваш случай в интернете не значится. Караул!

Сам Андерс'н

Ворон и кися!))

Владимир Литяйкин N

5. ФотограФ

Владимир Литяйкин N

Ну да, смотреть сюда, счас вылитет птичка

Та, Которая...

Эх! Что ж вы раньше то....

Se
Serg_From_Usa

3 наверное?

Se
Serg_From_Usa

124 точно невозможно 🙂

Sergei

Ворона.🤔

Sergei

👍😅 К тому же, ворона считается самой умной птицей.😏

Сергей Задунайский

крокодил

Та, Которая...

Вот запомнит вас, прилетит и как замычит! Не боитесь?

Та, Которая...

Прибегу посмотреть, пожалуй. Очень интересная птица.

Та, Которая...

Во мне нет ничего особенного ..

Сергей Задунайский

вот и я не знаю.....какая есть.....

Алиса Лиса

Думаю п.3

Алиса Лиса

Да, ладно. То есть байки про то, что это мстительная тварь вовсе не байки?

Та, Которая...

Это действительно мстительная тварь. За свое дитя может заклевать. Но может и подружиться с вами, если будете ее кормить и не обижать...

Алиса Лиса

Сейчас я окончательно запуталась. Кто тварь? Кто со словами:"убью ребенка, нажала на газ!?" Она дура, простите. Или я! Потому что полицию ей вызвала?

Та, Которая...

Мне трудно об этом судить...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

попугай!

Се
Сергей

Не знаю.

Се
Сергей

Спасибо! В Якутии жил, там много приходилось с вОронами встречаться. Там по трассе огромные бывают. Размах крыльев, больше метра.

Та, Которая...

Да у них размах бывает до полутора метров... И умные птички...

Се
Сергей

Согласен. Очень умные. Один раз на трассе остановился, кофейку попить из термоса. Подлетела стайка штук пять. Для прикола выставил на противоположную обочину банку тушенки запечатанную. Подлетел один долбанул клювом раза три по банке, в нужном месте, начал хавать, подлетели остальные и банку до суха смолотили.

Та, Которая...

А в следующий раз они бы вас узнали и еще выпросили. 😀Лица они запоминают того кто кормит, помогает и обижает. За обиженного детёныша могут заклевать...

Се
Сергей

Один раз меня коллеги решили подколоть. Сидел вОрон на дереве, метрах пятидесяти. Я им(было дело) хвалился, что я, Советский Пограничник, и стреляю как ковбой. Дали ружо заряженное. Короче, попал в задницу. Про месть только от Вас узнал. Был и второй похожий случай. Но там белка была. Друг знал, что я хорошо стреляю, зарядил, для прикола крупную дробь, и со словами" ты же пограничник, давай, белку в глаз". Короче, в белку, в голву попали три дробины. Целился реально в нос ей, понимая что хоть одна дробинка но достанет. Но думал, что дробь мелкая.

Андрей Борисович

тетерев

Андрей Борисович

нет но про них передачу видел и что у них хорошая зрительная память но может я и ошибаюсь

Та, Которая...

Вороны помнят лица людей и, вообще, очень умные птицы.

Андрей Борисович

про ворон слышал тоже а значит и те и другие кмнее того же баклана

Андрей Борисович

вот а я про тетеревов от Вани Затевахина слышал

Андрей Борисович

но я думаю что у нас не получится проверить чье айкью выше у ворон или у тетеревов)))))

Le
Leon

КУКУШКА

Та, Которая...

Не стоит перечислять тех, кого нет в списке

Та, Которая...

Вы так и до ангела дойдете...

Лариса

Ворона .

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

И когда это Баклан Борух Моисеич стал птицем???

Ча
Чака

Попугай

Ча
Чака

я таких птиц не знаю(

Николай Скороходов

..ворон..

Га
Галина

ворона.

Га
Галина

их полный двор.злопамятные.

Та, Которая...

А какое зло они у вас помнят?

Га
Галина

кот дворовый птенца выпавшего поранил, поиграть решил.. Так они его просто убили. Кот шикарный, чисто черный, был.Весь дом кормил.даже в ветеринарку возили- от колтунов чистили.😢

Га
Галина

именно так. Налетели и заклевали до смерти.

Николай

Ворона.

Николай

Их всех вами перечисленных птиц ворона самая умная и при этом она поддается дрессировке и ее можно научить говорить на человеческом языке, как и попугая...(пересмешник)

Та, Которая...

Я раньше ее не любила за карканье

Николай

Мы сами не всегда правду любим, но всегда хотим ее видеть от других. ( ворона накаркает)

Серафима

Ворона?

Серафима

Она обычно так внимательно смотрит,вглядывается

Та, Которая...

Да, именно так. Может быть благодарной и злопамятной...

Далеко Не Идеал...увы(

Ворона?

Далеко Не Идеал...увы(

Или ворон? Это разные птицы

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, у ворона память лучше, чем у вороны

Ty
Tycя

Ворона.

Ty
Tycя

Они очень умные и мстительные