Галина Бровко

Я – Женщина, немножечко Богиня,
Что дарит свет, превозмогая боль,
Ведь я –начало каждой новой жизни,
Явленной на планете голубой.

Я – Женщина, я рождена для счастья,
Для этого есть множество причин,
Но женщинам не выжить без участья,
Любви и обожания мужчин.

Ответы
Михаил Гагарин

ЖЕНЩИНА! Как ёмко звучит это слово! ЖЕНЩИНА - мать,сестра. жена, дочь, что может быть прекраснее этих людей в жизни каждого мужчины. И наш долг любить и обожать вас, родные наши🙏💐

Бесихин Александр

А я мужчина и женщины мне интересны, но не вообще, а как противоположный пол. Что нет в себе ищу у них порою. Ну я сказал. Во это да

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ГАЛИНА! В поэзии есть законы, один из которых о рифмовании 1 и 3 строк ( БОГИНЯ - БЕРЕГИНЯ, РАЗИНЯ), а ( БОЛЬ - НОЛЬ, КОНТРОЛЬ) и т.д!"

Галина Бровко

Вадим, и что Вы этим хотели сказать?

Николай Болдырев

https://yandex.ru/video/запрос/сериал/хор/?filmId=11825413343236959914&text=эх%20судьба%20моя%20судьба%20кубанский%20казачий%20хор&noreask=1&path=wizard

Афина

самое лучшее лекарство для женщины ,это восхищеные взгляды мужчин

Галина Бровко

И это так!

Ел
Елена

В наше время она может выжить и без обожания!😊

Андрей Калашников

И адекватных зарплат и пенсий?

Михаил Ващенко

🌹🌹🌹👏👏👏👍

Галина Бровко

Спасибо!

Вадим Потёмкин

Прям, так уж и каждой?..

Пётр Ермаков

🌹😘🌹

Галина Бровко

СПАСИБО!😁🍫

Alexandr Denisenko

Вот именно !

Анатолий Серёга

🌹👍

Галина Бровко

СПАСИБО!

Валентина Гончаренко

Красиво

Эльф Шендорович

Умница.

Александр Beatles

👍

Анатолий Лапшин

О.кей

Nikola Mahkov

🌷