O.
O.n.e.

НЫНЕШНЯЯ РОССИЯ ЗАНИМАЕТСЯ "ПОБОРАМИ" СО СВОЕГО НАРОДА! ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СИЛЬНОЙ СТРАНОЙ?!

Ответы
Андрей

Россия превратилась в Изгоя! Мы все знаем кто в этом виноват. Очень надеюсь, что этих уродов строго осудит мировое сообщество.

O.
O.n.e.

ГААГСКИЙ СУД

Андрей

Да. Ведь преступлений очень много, даже против собственного народа.

Ekaterina Baranovskaj

BOhataja strana.....No narod hrabit.....Avsex hrabiteley-aliharxov vozvisaut,a vernulib vse Narodu....Tohda i strana stanet silnoy.........

O.
O.n.e.

не народ! а кто при службе народу!

Ирина

Не только Россия ! В Казахстане создают налог на секс ! Как вам это ?

O.
O.n.e.

не слышал ,но воздух за деньги не за горами

Ирина

Вот,вот скоро и за воздух будем платить ! Хотя в каких то случаях так и есть

Ир
Ирина

это походу уже не за горами во многих республиках)

O.
O.n.e.

другие? только россия может это внести!

Лариса

Просто по привычке из СССР.

O.
O.n.e.

и какая же это россия самая умная и сильная в мире?

Лариса

Дык... они по привычке даже считают Россию 1/6 частью суши! Чего вы хотите? Пока три поколения не сменится жить будут в привычном "величии".

Галина Мазяркина

👍 👍 👍