Сергей Логинов

Постоянно вечером проезжаю мимо большого магазина под названием «Вкусняшка», а через освещенные окна видна большая надпись на противоположной стене «Табак», у вас встречается что нибудь интересное?

Ответы
Михаил Михайлович

Украинская деревня... Ночь... Звезды... В стогу сена Василь тр@хает Марусю. Долго и со смаком тр@хает, а она лежит и ни звука не произносит. Он, слегка расстроенный, спрашивает:
- Маруся, в тебе хоть матка э?
Она ему:
- Ни, я кругла сирота.

Натка М_Мак

Мне нравятся вывески в магазинах и на улицах Китая на русском)) вот там даже дофантазировать ничего не нужно, я даже специально фотографировала их, забавные)

Натка М_Мак

Я родилась на Камчатке, живу в Чите. Мы тут человеку эфир засоряем, некрасиво

Arsen Beisenov

окей

Сергей Логинов

да пожалуйста, беседуйте сколько хотите

Натка М_Мак

извините, Сергей

Сергей Логинов

да не за что

Сергей Кащик

У нас таких вычурностей по городу - через один. Тупость порой зашкаливает все рамки возможного.....

Настасья Алексеевна С

да. у входа в метро сзади стоит бак с щебнем и в слове ЩЕБЕНЬ затерта первая буква

Астра

На автомагазине вывеска: ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ..

Александр Филин

Два магазина рядом "Продукты" "Секонхенд"

Павел Иванов

Кондитерская..Ешьте лук чеснок и хрен..!

Татьяна Глущенко

Всякое бывает!