Во
Ворон

кино "Освобождение" - чушь собачья?😀

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

тебе как это в голову могло прийти? хохлы вобще говорят что Сосетский союз на Украину напал, ты тоже с их помойки?

Во
Ворон

никак нет. с Питера я.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Питер вынес такие тяжести страшные войны, а ты такие вопросы задаешь. Советую тебе смотреть Освобождение как урок жизни и патриотичности к Родине. Сними вопрос, очень тебе рекомендую, предателей памяти наших отцов и дедов и так хватает. Не позорь славу своего Города -героя.

Во
Ворон

слухай дарагой не лезь не в свои дела. я сам знаю больше чем может быть ты думаешь. ибо достаточно долго копаюсь в Питерской земле и если такой вопрос задал я то значит у меня есть на то причины.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну и дебил значит, и мерзкие твои причины.. иди за Навального тогда, сегодня митинг его. был. если патриотический фильм обсирать будешь, то ты дерьмо и звать тебя опарыш. Расстрелять тебя в НКВД надо.

То
Торогазы

Поддерживаю. Слушай лебедь, такие как ты носили форму предателей. таких к стенке и баста.

ⅅжекоб✭Умба

Официальная версия ВОВ, на определенный период нашей истории.

Юрий Малиновский

Чёй-то? Можно подумать в остальных истина прописана....

Ольга

не смотрела, не могу комментировать.

Анатолий Валюх

Кто что видит, тот о том и говорит.

Константин Кривцов

Смотрел с удовольствием когда то

Владимир Асиновский

А раньше ( при Союзе ) нравилась ?

Том

Как кино - нет, как факт.....

Никита Козлов 78Rus

Для кого-то, может и чушь!

Александр Лебедев

доля правды есть как бы!

Андрей Мацнев

Ха! Провокатор!😂

Ви
Виктор

отличный фильм

Елена Зуева

Не смотрела.

Ded Dedysik

полнейшая

Наташа Дубинина

не видела

Далеко Не Идеал...увы(

Почему?

Людмила Ваулина

☺️