Ната

Мужчины, какие качества вы цените в женщинах превыше всего? 🤔

Ответы
Анатолий Дрозд

В своем окружении хотелось бы видеть аккуратных......внимательных.....умных....ответственных.......В личных отношениях это взаимность чувств......взаимопонимание.......забота друг о друге........А все что предусмотрено природой будет на высоте.....включая верность...........а красота и прочее уже сопутствующее.....

Ната

Хорошо написано.

Михаил Гехт

Неправильный вопрос!
Бывают НЕПРИЕМЛЕМЫЕ качества (подлость, например).
А остальное - индивидуальность женщины, в котором ценить превыше фигуру, голос, пластику или эрудицию глупо (если, конечно, это не оценка профессиональных качеств).
Женщина или нравится, или не привлекает😍

Ната

Я вижу у Вас богатый опыт общения с женщинами.... И как это терпит Ваша супруга...

Михаил Гехт

Так я же не дуру выбрал!

Ната

Главное, терпеливую и слепую!

Михаил Гехт

Нет, конечно, не пытайтесь перенимать опыт Прокруста. Умеющую не только чувствовать, но и думать.

Ната

Дай бог ей здоровья!!!

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😍 🌹

Ната

😱😱😱😂👍🏻👍🏻👍🏻

Фа
Фаина-Фира

Бери, бери, пока дают.
Рассуй все это по карманам:
Рассвет с рассеянным туманом
И дома будничный уют.
Не привередничай, бери,
Не выбирай, бери все скопом:
Листву, скользящую по тропам,
И сентябри, и декабри.
Бери, коль дарят не скупясь.
Когда сойдешь с земного круга,
То в пору вечного досуга
Рассмотришь все, не торопясь.
😍 🌹 🤝

Ната

Браво!👏🏻👏🏻👏🏻

Юрий Алексеев

Бесконечную доброту, желание придумывать, гостеприимство, внимательность, усердие и трудолюбие, умение быть мамой и женой. Обязательно любовь к себе. Умение и желание красиво одеваться, ухаживать за своим телом. Обязательно умение себя нести. Немного нужно быть актрисой.))))

Юрий Алексеев

И это ее родители были.)))

Ната

Потрясающе....

Юрий Алексеев

Жаль что вы не видели моего детства. Мне повезло.))) ещё нравится Анна. Имя королевское. Люблю просто Мария, она же Маша. Очень мягко. Нравятся Светлана- солнце. Но Наташа лучше всех. Я не равнодушен к Наташе. Мы с Наташей было всех переполошили. ))) А я был безумно счастливый.

Ната

Ммм... у Вас прям с каждым именем что-то связано... классно...

Юрий Алексеев

Ну Наташа, мне хоть язык приклеивай.)))

Мурат Джумагажаев

Верность честность ласковость работоспособность и рожала что бы могла хоть каждый год да и ы постели что бы была как змея извивалась в общем секмуальна была по полной

Ната

👍🏻

Вячеслав Шатков

Мне было очень легко с моей дорогой женой. Она была " анархисткой по характеру".И жизнь пролетела как миг. Легко. Ценю честность, заботу о семье, но и конечно характер.

Ната

А анархисткой по характеру это как?

Вячеслав Шатков

Не обращать внимание на всяки е мелочи

Ната

Легко не обращать, когда доверяешь и понимаешь человека.

Сергей Усольцев

Иногда непосредственность.Иногда банальную красоту.Иногда жеманство.Иногда игривость.Иногда страсть.Перечислять все?По моему все зависит от настроения...

Ната

Вашего, надо полагать?😊 Достаточно трёх определений.

Сергей Усольцев

Вопрос некорректен.Вы же моего мнения спрашивали.Я Вам его и озвучил.Или ограничьтесь количеством определений.Или я должен описать вам то,что бы вы хотели прочесть...

Ната

Да всё корректно. Мне понятен Ваш ответ, более чем. Я только уточнила, от чьего настроения зависит?!

Сергей Усольцев

Я всегда разный.Поэтому в разные моменты ценю разные качества женщин...

Ната

Я поняла. Благодарю.

Robert S.

De zachtheid
romantiek
met plezier samen, tot onze leeftijd kan bijhouden
geniet van het leven
open / reizen
Speel spelletjes onder de deken en drink koffie для телевизора
Ik denk dat de juiste persoon zich veilig zal voelen

Ната

Да, это чудесные желания ...

Robert S.

Ik doelde op het spelen van kaartspellen
Да, у каждого человека есть эти желания
Но найти подходящего человека
между 7 миллиардами
как штырь в стоге сена

Ната

Да это так. И с годами становится всё сложнее... Сложно найти родственную душу.

Robert S.

ja, goed

Het verlangen naar uitmuntendheid is onmogelijk

Ната

Рано или поздно, каждый обретёт то, что желает.

Aбуссупиян Гаджиев

ДОБРОТА, ВЕРНОСТЬ, ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ, ДЕТЯМ И БЛИЗКИМ ДА РОДНЫМ И И МНОГОЕ ДРУГОЕ.ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО У ВАС ЛИЧНО НАТА ВСЁ ЭТО ЕСТЬ.

Ната

Замечательно. Прекрасные качества. 😉😊

Aбуссупиян Гаджиев

САМА ВЫ ТОЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ПРЕКРАСНАЯ НАТА.

Ната

Благодарю Вас. Очень приятно.😌

Aбуссупиян Гаджиев

А ЧТО ЕЩЁ НАПИСАТЬ ВАМ НАТА, ЧТОБЫ ЕЩЁ ПРИЯТНЕЕ БЫЛО ВАМ?

Ната

Ой, что Вы достаточно! Это так мило...

Aбуссупиян Гаджиев

ЕСЛИ КОГДА НИБУД ЧТО ТО ПРИЯТНОЕ И ДУШЕВНОЕ ЗАХОЧЕТСЯ НЕ ЗАБУД ПОПРОСИТЬ. Я ВЕСЬ К ВАШЕМ УСЛУГАМ НАТА.

Ната

Спасибо. Запомню.

Валерий Журавлев

можно банальное: нежность, скромность, трудолюбие, верность, но все больше эти качества нравятся в сочетании с мудростью...😉

Ната

Мудрость всем импонирует. И женщинам в мужчинах это нравится)

Градж

УМ, ДОБРОТУ, ЧЕСТНОСТЬ, ПРЕДАННУЮ ЗАБОТУ, ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВСЁПОНИМАЮЩИЕ ГЛАЗА...... Шучу, шутю...... СИСЬКИ, конечно!

Градж

Я уже ничего не выбираю, но в непосредственном общении - да.

Ната

А с широкими лодыжками прогоняете?

Градж

Вы передёргиваете..... Почему сразу прогоняю, со спортивной и сильной девушкой хорошо ходить в поход.... Только представьте - впереди ОНА с рюкзаком.... Сзади я - в рюкзаке.....

Ната

🤣🤣👍🏻

Robert S.

Haar onvoorwaardelijke toestand voor het gezin

Haar ongelooflijke liefde

Haar intellect

haar seksualiteit

Haar zorg

Ik denk vaak: dit zijn kleinigheden die het waard zijn

Ната

Robert, Вы потрясающе точно знаете какими качествами должна обладать Ваша спутница. Это прекрасные качества и самые главные для женщины.

Robert S.

dit is waar een man naar op zoek is
mensen willen gewoon harmonie in hun gezin

natuurlijk, een persoon offert alles voor zijn familie
dit is heel normaal

Maar op dit moment is een multiculturele
cultuur aan het verdwijnen
Het is nu erg moeilijk om de juiste vrouw te vinden
allemaal alleen biseksueel of tegenovergesteld

Het is eng

Ната

Мне кажется, это как-будто модно стало. И все друг другу подражают. Нет? По-другому я не знаю как обьяснить такое количество таких людей.

Robert S.

Ik heb geen homaradar

Ja, fashion it is
Eugenisme wordt door de mens veranderd

Ната

У Вас есть друзья бисексуалы?

Robert S.

het

Ната

👍🏻

Аydar (Dobro).

Опытный директор берет такую которая сможет продать обычный товар но она должна быть не обычна!!!)))))

Ната

Оригинально. И в чем должна быть необычность?

Аydar (Dobro).

Для работы очень высокими внешними данными и непревзойдённым красноречием!)С таким оружием можно любые преграды обращать в миражи!!!))

Ната

👍🏻

Александр

антикорозийное покрытие...........движок миллионник.........высокий клиренс....)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ната

😆😁

No Ne

Тут часто формулируют настоящиймужчина# . А вы сможите с формулировать что такое женщина ?

Ната

Ну, мне сложно... я ж женщина( Это такая, которая и вдохновит на подвиги, и докучать не будет. Красивая, ухоженная, манящая...

No Ne

🤦‍♀️🤦‍♂️ понятно .

Ната

А по-Вашему?

No Ne

А бабушка что вам говорила ?

Ната

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.

No Ne

Да нет вы поняли

Ната

Вы спросили ЧТО мне говорила бабушка, я и ответила. Больше ничего не помню(((

Станислав

Помимо внешних, Чтоб была спокойная, начитанная, умела постоять за себя, что б я не наглел.

Ната

Ух ты ж! Прям всё самое необходимое... 👍🏻

Ната

Удачи!🍀🍀🍀

Serg

Женственность, мудрость, умение находить компромиссы, нежность, искренность, любовь)

Serg

Жаль что никто вовремя не подсказал

Ната

))) Было б совсем просто. Видимо надо самому всё постичь, так лучше усваиваются уроки)

Serg

Не спорю. Но черт возьми одно два слова могли ситуацию перевернуть.

Ната

Да-да. Именно так. Но почему так, нам не ведомо)

Serg

Увы(

Max Alabin

красота, женственность, доброта, семейственность, нежность и другое чисто женское))

Евгений Воронин

да ведь ... когда любишь ... как то на такие мелочи мало внимания обращаешь😼

Ната

А чем она Вас зацепила, если честно?

Евгений Воронин

да мы в общем то знакомы с юности .... в авиаклубе прыгали ... потом она замуж за моего приятеля вышла ... ей по жизни тоже досталось по полной ... прекрасная хозяйка , чистюля, умеет "одеться", со временем и по мозгам научилась "ездить", ну это уже вроде как и положено ... я ведь тоже не подарочек😼

Ната

Аааа, так все-таки знакомы вы были чуть ли не с детства... Она и тогда нравилась Вам?

Евгений Воронин

да ... мы "итальянская пара " ... она выше меня ... но с возрастом на это уже не смотришь

Ната

Да это вообще ерунда! Не во внешности счастье!

Владимир Овтин

да вообще не пойму какие женщины ценят качества кроме доброты и щедрости

Ната

В мужчинах?

Ната

О, много чего... ум, например, уважительность.....