Ната

Мужчины, какие качества вы цените в женщинах превыше всего? 🤔

Ответы · страница 7
Бя
Бяшим

Спокойствие и доверие))

Ната

А что в данном случае приятное, а что полезно?

Бя
Бяшим

Любое знакомство всегда полезно, а почаевничать с утра и до вечера с приятной женщиной- всегда приятно)))

Ната

😍👍🏻 Вы какой чай предпочитаете?

Бя
Бяшим

Зависит, каким утро увиделось, как началось)))) Ну и, что на столе, что на женщине))))

Ната

О, как!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Чистоту и доброту души.

Ната

👍🏻👍🏻

Игорь Трофимов

Молчание и послушание.

Ната

Они дети что ли?

Игорь Трофимов

Детям нужно только послушание.

Ната

Значит, животные?

Игорь Трофимов

Женщины и мужчины являются животными. Но это разные животные. Чтобы избежать конфликтов между ними, женщины должны молчать и быть послушными. То есть сидеть в уголке, читать книги и ждать пока их позовут.

Ната

😱😱😱

Александр Гусев

Ум и умение себя вести.

Ната

👍🏻👍🏻😍

Ната

У меня тоже ум в приоритете.

Ната

Удачи и счастья Вам!!!

Александр Гусев

И Вам здоровья, удачи! 🌹🌹🌹

Юрий Насонов

Скромность и смирение.

Ната

👍🏻 Смирение с чем?

Вечность

Скромность и простоту

Вечность

Естественно тот всегда будет помнить что он последняя тварь

Ната

Со временем забудется.

Вечность

А кто даст забыть это

Ната

Время)

Вечность

Время работает как бомба

Ivan Kornyev

конечно умение любить

Ната

🤔 Хорошее качество

Ал
Александр

отсутствие претензий

Ната

Это прям сразу определяете?

Ал
Александр

издержки гражданского состояния

Владимир Королёв

Смотря какая женщина

Ната

Возможно и к разрыву, вернее точно к разрыву, Вы правы. Чаще всего так. Интересно, такой ли исход сам ревнующий хотел бы?!

Владимир Королёв

Здесь несколько предположений может быть; 1) сильно любит и сам себя нагнетает вооброжениями ( то такой человек опасен тем, что может убить ), 2) создаёт видимость ревности для скандала в семье ( это энергетический вампир, он не может без скандала - потому что он питается энергией того человека, кого доводит до нервного срыва ) и 3) хочет уйти из семьи, но напрямую сказать боится, вот и устраивает сцены ревности. Ждёт что в конце концов жене или сожительнице это надоест и она или уйдёт от него, или попросит его уйти. И он в глазах других остаётся идеальным человеком, а во всём виновата она.

Ната

Вот и не верь, что энергетические вампиры существуют... Вот, Владимир, Вы так мудро рассуждаете. Зачитаешься..

Владимир Королёв

Спасибо. А на счёт вампиров, я Вам серьёзно говорю. Если Вы с кем нибудь скандалите ( не Вы начали, а Вас вынудили к скандалу). То после её (его) ухода, Вы некоторое время возбуждены, но потом у Вас появляется усталость и недомогание, может даже и головная боль появится.

Ната

Так и есть... т.е. было... Что ж это за люди такие... И зачем они нужны кому-то такие?!🤷‍♀️

Георгий С.

да никакие не ценим!!!

Георгий С.

а,ну вот теперь понятно,сарказм появился!!!!всё и встало на свои места....

Ната

Реально на вещи смотреть надо. Кому-то сарказм, а кому-то реалии. Ценят тех, кто ценит самого себя!

Ната

Аргументируйте.

Георгий С.

да не важно,что ты о себе думаешь,важно что о тебе думают люди,так что можно себя ценить хоть до бесконечности,не факт что люди тебя будут ценить за это!!!

Ната

Опять же, не все ли равно, что думают другие люди о Вас?! Они могут очень даже ошибаться. Главное то, что Вы знаете о себе и цените это.

Вася Пупкин

постель и борщ!)))))))))))

Ната

Вот это по существу!!! А то красота... доброта... преданность...😆

Ната

У кого что болит...

Вася Пупкин

зато по существу))))))))))))

Ната

Точно-точно )))

Ната

🍜🥘🥗 Не голодайте только )))

Ната

Пожалуйста.

As
Ason

Способность думать...

Ната

Не дурно.

As
Ason

😌

Михаил Мних

честность и верность

Ната

Замечательные качества! 👏🏻👏🏻👏🏻

Сергей Джура

Верность и уважение

Ната

Люди были другие...

Сергей Джура

Ну да, тогда ещё были и много, а сейчас мало очень мало

Ната

И тем не менее они есть.

Сергей Джура

Есть, конечно, надеюсь встретятся, как нибудь

Ната

Непременно.

Руслан

умение быть любимой

Руслан

Совершенство
У Совершенного творенье совершенно!
Вопрос лишь в совершенстве не решён?!
Сказал мне ангел Божий откровенно:
- Процесс творения еще не завершён…

Вадим Странник

Ната

Ваши?

Руслан

я ответил тебе на вопрос? https://vadimstrannik.ucoz.ru/ мой сайт, если интересно💐

Ната

Ответили.

Руслан

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Алексей Малахов

Способность любить.

Ната

Что, не все могут???

Ната

Однако.... печалька.

Ник Ник

чтобы понимала мужа

Ната

Не плохо.

О3
Одиссей 30

Смирение и кротость

Ната

👍🏻

Ва
Валерий

Доброту и нежность!

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻

Amir Nigmatchan

Душевную,без маски

Ната

☺️ sehr schon

Amir Nigmatchan

Wo hast du Deutsch gelernt?

Ната

Россия.

Ната

Краснодар.

Ната

Ein Erwachsener