Ирина Нечаева

Доброе слово и кошке приятно. Так, почему мы такие злые?... Почему в нас нет терпимости и сострадания? Почему нам легче пожалеть кошку, а не человека?

Ответы
Ва
Валерий

Я люблю вас , люди ! Давайте жить дружно ! ... " Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третьей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази ! Станьте добрей , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , станьте культурней , подонки , будьте терпимей , ублюдки ! Скоро вам станет худо , скоро иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ! ! " 🤔🤪

Ирина Нечаева

Валерий, я разве это сказала?

Ва
Валерий

Ира , это не Вы и даже не я , это Семён Слепаков . Извиняюсь за лексику , такой чёрный юмор .

Ирина Нечаева

Спасибо

Сергей Коваленко

...потому что терпимость заменили ттолерантностью,что есть суть -- смиренная нетерпимость...ну и дальше можно любому просчитать,что подобные подмены лишают нас того,что добыли предки....

Ирина Нечаева

Спасибо 👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нас спец разобщают делают неравенство чтоб друг друга уничтожали а власть не трогали ведь мы рабы оффициально так прописанно в паспорте и мыдавно в рабстве а раб не должен жить хорошо

Анна

Кошка сложнее понять результаты своих действий. Человек,особенно с опытом жизни,должен уметь делать выводы из прошлого. А если не хочет учиться,то и меньше вызывает жалости.

ⅅжекоб✭Умба

По той же самой причине, по которой великими становятся только после смерти. Человек живой, это слишком проблемно. Кто знает, что он может отмочить.

Пан Стефа́н

Потому что кошка страдает именно от человеческой жестокости и бессердечия. А человек в своих бедах виноват только сам. Всё в его руках ...

Игорь Реус

Сделаешь добро животному, и оно будет благодарно тебе всю свою жизнь. Сделаешь добро человеку и неизвестно, что из этого получится.

Ол
Олександр

Кошка кроме небольшого количества недоеденной хозяином пищи ни в чём не нуждается. А человек иногда норовит создать проблему.

Александр Елтышев

А Вы не будьте злой, жалейте человека, сострадайте ему - уверен, что никто не станет противиться этим Вашим устремлениям.

Валерий Шаманов

Животное не предаст ,не изменит. Закройте на ночь жену и собаку в гараже. Утром вам будет рада только собака.

Надежда Патракова

Время такое и мы такие. Сейчас хорошее отношение принимается за слабость, и начинают «лохов учить».

Никифоров Валерий

Кошки они безобидные животные . а человек подлое омерзительное животное.

Michael Lvovich Kunin

Не ,хочешь зла ,Не делай добра !Порой услужливый медведь опасней дурака !

Виктор Николаев

Кошку погладил, ей не понравилось, она ушла. Женщину погладишь - пошлёт.

Юрий Киевский

Зависть,гордость,алчность(люди забыли,что сами хуже животных...)😟

Ирина Нечаева

Юра, вы меня пугает)) вы читаете мои мысли

Юрий Киевский

нет не пугаю,просто я старый добрый (павиан)🙂

Ирина Нечаева

Жаль что так далеко)) нам точно о многом было бы интересно поговорить))

Юрий Киевский

Ну,земной шарик не так велик(мысли и душа больше и шире)!Есть вероятность посидеть в леске за шашлычком,или у озера...😉

Ирина Нечаева

Точно))

Игорь Трофимов

Вы такие злые потому, что такими родились. А мы родились добрыми.

Егор

Потому что самый страшный зверь на земле -человек.. а не кошка

Ви
Виталий

Не знают люди пользу добрых слов, всё ищут как бы себе выгоду.

Геннадий Коновалов

А не легко терпеть и сострадать. когда никто не понимает.

Сан Саныч

я почему такой злой был просто у меня велосипеда не было