Некто Из ...

Душа рождается каждый раз, и каждый раз разум, жизнь и тело формируются из материалов универсальной Природы в соответствии с пройденной эволюцией души и ее потребностью в будущем. Когда тело распадается, витальная оболочка уходит на витальный план, пребывает там некоторое время и затем исчезает. Последней распадается ментальная оболочка. наконец, душа, духовная сущность, уходит в духовный мир и остается там в покое до нового рождения. "Как победить страх смерти" Из работ Шри Ауробиндо и Матери/// Понятно?

Ответы
Ал
Алексей

извините билибирда . все проще создание . знаю кто душа кто тело и кто творец для чего . а это понос слов

Ал
Алексей

показаться ученным .

Алексей Пимяков

хоть поняли друг друга

Алексей Пимяков

можем обсудить конкретно

Яду Хари

Когда начнёшь исполнять жизнь души, а не бренного тела, тогда и тебе будет понятно.

Некто Из ...

Вы кто?

Яду Хари

Вечная душа.... если не можешь вспомнить : кто ты? - займись делом

Некто Из ...

А ещё какие бывают души?🥳

Яду Хари

Такие и сякие,- особенно когда не тем делом занят

Arkady Kan

Интересно, где это все можно пронаблюдать?

Arkady Kan

Не понял....

Джо Блэк

А у животных и растений есть душа?
)

Некто Из ...

https://bestknigi.com/religija-i-duhovnost/jezoterika/page-46-164599-hazrat-han-metafizika-opyt-dushi-na-raznyh-urovnyah.html

Джо Блэк

Так я же вам задал вопрос.
Или вы тут,как разносчик пиццы?
Только приносите?...
))
Похоже на спам!

Константин Саратовцев

Конечно...

С. В.

нет

Александр Чайка

да

Де
Денис

🤨