С. В.

В процессе любого общения между людьми устанавливается связь на тонком плане. И это нормальное состояние. В момент, когда коммуникация заканчивается, связь обрывается, если Вы перестали быть заинтересованы в данном человеке. Однако в если Ваш интерес давно угас, а человек все всплывает и всплывает в мыслях, тем более, если это происходит много лет, то виной тому энергетическая привязка. Энергия утекает от одного к другому. Второй при этом теряет жизненную силу, которая должна была расходоваться на отличное здоровье, удачу и прочие вкусности. Меня вот так же долбануло?

Ответы · страница 3
Эл
Элина

Как же сохранить свою энергию?

Дм
Дмитрий

Причём здесь повод, причина???

Эл
Элина

Чтобы оправдать свое бездействие, лень, депрессию.

Дм
Дмитрий

Какое бездействие??? Пахал всю жизнь как папа карла!!!

Эл
Элина

Мы с тобой о разном говорим. Безусловно, ты молодец и работяга.

С. В.

Песня красивая. Но почему же мы боимся любить? Вы боитесь?

Баба Яга

Уверены, что интерес угас?🤔

С. В.

Несомненно. Всё угасло почти на корню и чувства и эмоции, жэти дамочки всё убивают на самом начале.

Баба Яга

Тогда почему же он все всплывает и всплывает....

С. В.

Можно предположить, что это обида всплывает и сожаление от того, что ничего не начиналось.

Баба Яга

Как? Даже и не начиналось???

Баба Яга

Удивительные отношения.....

Эл
Элексей

глубоко далеко и не в меру

Эл
Элексей

был на работе один мужчина . как ему плохо придет ко мне и ноет ноет что то зудит . не выдержу выскажу и..... я как выжатый а он хи хи и убегает

Эл
Элексей

да и долгие годы он так питался

Эл
Элексей

ну да . что странно я ушел на пенсию и он через год и все не может ходить болеет

С. В.

Бывает один влюбляется без памяти. а другая холодна и лжива, как лёд, да ещё врёт. я однажды заболел вот так, 21 год уже она меня не покидает не могу забыть, а как вспомню, кроме мата других слов в душе не возникает.

С. В.

Так я и не держал. Но как память стереть? уж очень сильно она меня долбанула.

Татьяна Я

Просто память хорошая.

Татьяна Я

А этого достаточно.

С. В.

Чтобы вся жизнь пошла под откос?

Татьяна Я

Ну это не из за хорошей памяти. Это разбираться надо.

С. В.

Знать бы как разобраться. Не знаешь, что и подумать, лезет в голову всякая хрень.

Татьяна Я

Подключить специалистов. Раз самостоятельно никак.

Ве
Вера_Вечная...

Получили или отдали?

С. В.

Ну если я заболел, значит отдал.

С. В.

Интересно как? 21 год уже прошло

С. В.

Увы. Хотите я вам скажу маленькую историю? Есть такая девочка. которая говорит, что любит, по смс писала тоже - люблю тебя. Но за 21 год ни дня не жила вместе с ним. Что у таких людей на уме, вы не знаете случайно?

Ве
Вера_Вечная...

Нет...и не хочу...''в каждой избушке свои погремушки''...и нам в них не разобраться

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ольга

надо отвязываться.

Ольга

есть очень действенные техники. Сама пользовалась. ПРочитайте владимира Леви "Травматалогия любви"

Тайна

И давно это с вами?

Тайна

О...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в чем проблема то?

С. В.

В том, что никак не убрать из памяти ту даму.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А может быть она не может убрать Вас из своей памяти?

С. В.

Как я могу знать, я в её душу не могу влезть. Это вряд ли. Она по мне не страдала, как я по ней. И не я ей мозги пудрил и врал, а она мне. Не я 2 раза женился, а она.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Надеюсь,Вы этим болеете "в здравом уме и доброй памяти"?,не под воздействием подручных снадобий и напитков?,на трезвую голову скажем так.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мой знакомый однажды,был приворожен,разбежались спустя год,но как только выпьет ,все труба,начинает рваться к ней,и все такое,пробовали возить его,привозили к нему всяких разных,и все бы ничего,но выпьет, и опять за старое...так продолжалось около 12 лет,потом он встретил человека с такой же проблемой,и тот дал ему координаты ,мой знакомый там побывал и все прошло.....все встало на свои места.

С. В.

Он больной наверное. Не всё в этой жизни может встать обратно.

Пётр Ермаков

Похоже, что так...

Пётр Ермаков

Найдите энергетических доноров и восполните дефицит своей энергии...

Ssve4Cas Ssve4Cas

Знакомо.

Ssve4Cas Ssve4Cas

Это любовь. Значит, - нужно вернуться.

С. В.

Любовь в одни ворота. К кому возвращаться? К тому кто тебе в душу плюнул, изменил, предал, обманул?

Ssve4Cas Ssve4Cas

Печально.) Но, значит все перегорело! ) Но, все это Вас будет держать до тех пор, пока Вы не переключитесь на другого человека, заслуживающего любви.

С. В.

Переключаться не на кого. Никого нет, всюду одно и то же.

Ssve4Cas Ssve4Cas

Всему свое время... Наберитесь терпения, - ведь весна ни за горами!

Юл
Юля

Ого как

Юл
Юля

Если люди друг другу интересны то связь не оборвется

С. В.

Выходит, что не интересны, но связь не рвётся.