Ск
Ска-0Й

Что общего между инфекций мочевыводящих путей и взрывчатым веществом ???

–1
Ответы
Ге
Геннадий

ну ка, ну ка, я по профессии мастер-взрывник, 28 лет подземного стажа в шахте, 17 лет взрывником мне даже интересно стало

Ск
Ска-0Й

я тут главный- мой вопрос

Эл
Эльвира

Не финти. Ты флудишь, и не даёшь мне возможность получить ответ на мой вопрос.

Ск
Ска-0Й

так он с другом в бане сейчас

Эл
Эльвира

))))

Ка-Валерчик Гузенко

Не в курсе . Но читал что все отхожие ямы , после обретения пороха , стали стррятегическими ископаемыми ....

Ск
Ска-0Й

гексоген

Ка-Валерчик Гузенко

О органический ?

Ахим Ноел

триметилентринитроамин (CH2)3N3(NO2)3

Ск
Ска-0Й

гексоген

Ахим Ноел

если короче, то да, производным является динитрат уротропина, бризантное взрывчатое вещество.

Св
Светлана

Никогда не знаешь, когда рванет

Ск
Ска-0Й

гексоген

Св
Светлана

Ничего себе!!! Так, значит, тело человека потенциально вщрывоопасно?!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Состав лекарства и взрывчатки.

Ск
Ска-0Й

он-Гексоген по химическому составу близок к известному лекарству уротропину, использующемуся для лечения инфекций мочевыводящих путей. Поэтому вначале гексогеном заинтересовались преимущественно фармацевты. В 1899 году Георг Геннинг взял патент на один из способов его производства, надеясь, что гексоген окажется ещё лучшим лекарством, чем уротропин. Однако в аптеки гексоген не попал, так как вовремя выяснилось, что он представляет собой яд.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за информацию.

Ге
Геннадий

У остальных ума не хватает.

Ск
Ска-0Й

ужассии

Ге
Геннадий

Блин, это я не туда написал.😚

Далеко Не Идеал...увы(

Интенсивность недержания?

Ск
Ска-0Й

ужассии

Ск
Ска-0Й

Гексоген по химическому составу близок к известному лекарству уротропину, использующемуся для лечения инфекций мочевыводящих путей. Поэтому вначале гексогеном заинтересовались преимущественно фармацевты. В 1899 году Георг Геннинг взял патент на один из способов его производства, надеясь, что гексоген окажется ещё лучшим лекарством, чем уротропин. Однако в аптеки гексоген не попал, так как вовремя выяснилось, что он представляет собой яд.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Геожиданно появляется

Татьяна Ковалева (Павлова)

Почему?грязные руки?

Ск
Ска-0Й

примета...ещё у друидов...рука как нога почек

Татьяна Ковалева (Павлова)

Зачем на морскую свинку одели свитер

Игорь Котелевский

и там и там больно ...

Ск
Ска-0Й

гексоген

Ru
Rusl

И то и то неприятно

Ск
Ска-0Й

гексоген

Ru
Rusl

Ммм, не знал

Акира Куросава

резь ...🖼

Акира Куросава

одна из самых распространённых болезней — ставить диагноз.

Ск
Ска-0Й

иногда кроме этого- нечего сказать о человеке

Акира Куросава

это была наша страсть. (?)🖼

Акира Куросава

🖼цел-люль- и лит ... )) обнимай свою крепче . )))

Юл
Юлия

И там и там больно

Ск
Ска-0Й

..гексоген

Юл
Юлия

Читала. Банально...

Ск
Ска-0Й

да ..шампанского нет

Юл
Юлия

🥂

Nikola Mahkov

-непробовал--😱

Old Bastard

Внезапность!!!!

Ск
Ска-0Й

Гексоген по химическому составу близок к известному лекарству уротропину, использующемуся для лечения инфекций мочевыводящих путей. Поэтому вначале гексогеном заинтересовались преимущественно фармацевты. В 1899 году Георг Геннинг взял патент на один из способов его производства, надеясь, что гексоген окажется ещё лучшим лекарством, чем уротропин. Однако в аптеки гексоген не попал, так как вовремя выяснилось, что он представляет собой яд.

Old Bastard

И ты думаешь что я стока буков буду читать??

Ск
Ска-0Й

о тебе думать- на

Владимир Тумаев

Не держится?

Ск
Ска-0Й

гексоген

Владимир Тумаев

А в путях тоже гексоген,не знал

Ск
Ска-0Й

разрабатывался как лекарство для них

░O
░O░L░G░A░

Я не медик

Ск
Ска-0Й

..гексоген

░O
░O░L░G░A░

Но работаю библиотекарем в медицинском колледже. 2 год пошел

░O
░O░L░G░A░

Да не на обед картошка с котлетой, а не курица с рисом

Вр
Временно

Не знаю...))

Ск
Ска-0Й

гексоген

N\
Nekto \/

интересно, 15 летним дают ШНОБЕЛевскую премию 😂❓😂

Ск
Ска-0Й

многие дураки верят анкетам

N\
Nekto \/

зато ты по инфекциям мочевыводящих путей пиз#дец, какой дока...😂😂😂😂

Вадим Иванов

Уротропин

Ск
Ска-0Й

гексоген

Максим Jw

Гексоген.

Ск
Ска-0Й

он..но вы подсмотелли

Кот Кот

Мочевина

Ск
Ска-0Й

гексоген

Кот Кот

Теперь я боюсь в туалет ходить