Anna Come Dio Vuole

в связи с пенсионной реформой правительство проявляет заботу о народе и предлагает ЭВТАНАЗИЮ теперь больные и старики которым не на что ёить и лечиться сделают укольчик и тю тю--- что скажете?

Ответы
Альбина Хаялиева

не было бы так смешно,если б не было грустно.Так оно и есть.Пусть сразу рядом с заводами и офисами салон ритуальных услуг строят,что сдохнуть на работе и сразу через салон на погост,получив 6 тысяч на погребение.

Николай Климанов

я уже это говорил! правители примут закон!! дожили до пенсии? шагом марш на эвтаназию!!!

Anna Come Dio Vuole

мировое правительство в действии

Anna Come Dio Vuole

молча все смотрим и наблюдаем

Николай Климанов

ну не все молчим..мы вот реагируем

Anna Come Dio Vuole

сегодня наррод вышел против реформы пенсии

Николай Климанов

молодцы!

Anna Come Dio Vuole

увидим что дальше

Anatolij Dridzo

Не порядочно. На укольчики деньги найдутся, а на прибавку к пенсии нет.

Anna Come Dio Vuole

надо проценты из бюджета выплачивать старикам

Anatolij Dridzo

Надо, но не будут.

Лидия Куркина

Правительству крышу бог снес век тьмы евро исходную

Лидия Куркина

Правительству крышу бог снес век тьмы евро исходную

Лидия Куркина

Правительству крышу бог снес век тьмы евро исходную

Gagik Mkhoyan

Что сказать! Но одно знаю точно: ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ

Anna Come Dio Vuole

конечно

Николай И. М.

Это у Вас в Италии что-ли? 🤔 Вот скоты!!!

Леонид Лукьянов

Реформаторам сделать укольчик срочно...

Anna Come Dio Vuole

вызывайте санитаров

Ирик Мухаметшин

НАДО УКОЛЫ ДЕЛАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВУ.

D. Gerd

А квартирки их - в казну)))

Anna Come Dio Vuole

есть много живых трупов

D. Gerd

Давайте не будем портить наши отношения на ерунде и по пустякам. Сменим тему. Про православных, трупов и т.п.

Anna Come Dio Vuole

простите, если вас невольно обидела, но мы тут в свободном плавании и каждый капитан своего корабля

D. Gerd

Я не обижен. ПРОСТО РЕЛИГИОЗНЫЕ ВОПРОСЫ весьма и весьма скользкие ... Идеи-ДА! идеологии - НЕТ!

Anna Come Dio Vuole

ну я ж не знала что вам интересно и что нет

Ирина Игнатенко

ЖУТЬ КАКАЯ-ТО!

Anna Come Dio Vuole

вынесли на обсуёдение в думе

Ирина Игнатенко

ужас! всех родственников поубивают

Юра Пашков

Так и есть

Anna Come Dio Vuole

тихо мирненько вымирает народ

Юра Пашков

Идет обогащение, кучки людей. При Путине стало ещё больше миллиардеров. Я за его внешнию политику, но не за внутреннию. Воров в законе стало больше на самом верху.

Dima Slizoy

Где такое

Anna Come Dio Vuole

Dima Slizoy

zcyj

Dima Slizoy

Ясно

Николай Кузьмичёв

жуть

Anna Come Dio Vuole

пенсионный фонд разворован, в будущем вообще не будут выплачивать пенсии

Anna Come Dio Vuole

теперь коммунисты к власти рвутся используя эту ситуацию для себя

Николай Кузьмичёв

Бандюки

Anna Come Dio Vuole

боюсь у них получится