Сергей Семенов

Знающий люд, ответьте просто: кабельное ТВ считается аналоговым или нет? Когда полностью отключат аналог, кабельное тоже пропадет?

Ответы
Нина Ковалёва

Кабельное телевидение сейчас идет все цифровое. А если ещё гонят аналоговое, то можно взять приставку, преобразующую аналоговый сигнал в цифровой. Шикарное качество изображения. Переходите на цифру без сожаления.

Сергей Семенов

В июне обещают у нас переход!

Нина Ковалёва

Это несравнимые вещи

Ants

Аналоговое тв это через антену в длинноволновом диапазоне. Телеканалы остаются но вещать будут только в дециметрах. Кабель это кабельное тв. Передавать через кабель можно все.

Николай Серегин

Кабельное ТВ ,это просто передача по кабелю,а что передавать,это дело кампании,или музыку или телевидение в цифровом формате...

Сергей Бочков

пО КАБЕЛЬНОМУ ТРАНСЛИРЮТ И ЦИФРУ И АНАЛОГ. Это вам надо у кабельного оператора выяснить, могут и оставить аналог

Евгения Крюковская

Кабельное и есть кабельное. просто формат другой идет. Это как вода холодную на горячую поменять.

Мира Донна

Аналоговое, но не антенна поэтому от поставщика услуг зависит, если коммерция, то наверно нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

кабельное может быть тем и тем. смотря с какой антенны сигнал пустили. но обычно это цифра.

Вадим Новиков

нет,не пропадет,кабельное это уже цифра.......к антенному тв никакого отношения не имеет....

Анжелика Крестьянникова

Кабельное- это не аналоговое!!!! У Вас сигнал по оптоволокну идет, а не через антенну

Владимир Писарев

Как правило кабельное телевидение передаёт как цифру так и аналоговое,у нас так

Никита Козлов 78Rus

В кабельном телевидении передаётся и цифровой и аналоговый сигналы.

Елена Ш.

Нет, не пропадет. Кабельные сети как были, так и будут транслировать.

Sorte 1976

Смотря что за провайдер. У нас билайн тв. Всё будет работать дальше.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кабельное не пропадет, у нас второй год нет аналоговое тв

Никифоров Валерий

Бабеля от кабеля, кабель от кобеля,не отличаю.

Ве
Ветер

Жа, кабельное аналоговое. Оно скоро пропадет.

Сергей Семенов

Скорей бы!

Гас Самурай

кабельное ТВ автономно. Оно может быть любым

Ба
Барс*****

не должно.....по кабельному у меня гонят цифру

Ирина

У нас по кабельному цифровое включили...

Сергей Семенов

Везет, а в нашей компании сказали, что отключат только ДЦМ диапозон.

Ирина

У нас цифровое с 2015 года, это в Беларуси.

Леди Мила

нет, кабельное не зависит от аналогово

Сергей Семенов

А по качеству такое-же((