Ма
Масик

У меня самый замечательный возраст!
Раньше было нельзя, скоро будет поздно, а сейчас – в самый раз!

Ответы
Ов
Овер.

Закроем плотно двери спальни,
Нас встретит мир иных времён!
И всё, что здесь случится с нами,
Мы будем чувствовать вдвоем.
Касанья новые и те же…
Прижмись, расслабься и ложись!
Переплетем и страсть, и нежность,
Свои фантазии и жизнь.
Так остро, сильно, глубоко…
Мы научились у богов.
Виват! – любовная сиеста!
Дарить любовь – важней всего.
На два часа забудь о мире,
О детях, долге и делах…
Пусть слышится в пустой квартире
Свиданья мимолетный взмах…
Слова предельно откровенны,
Как свежесть чистой наготы.
И спальня кажется вселенной,
Которую мне даришь ты

Диана

Очень красиво и чувственно

Кирилл Сафонов

Француз - девушка 18 лет - газель , англичанин 20 - 25 - это да , русский 30-35 - самое то, а еврей молчит , все докопались чего молчишь. он говорит смеяться будете. Женщина - 50 - 55 лет - вот это женщина , если ей скажешь , что ты у нее последний , что она вытворяет

Андрей Юлитин

Сей-час есть ТО что пригодилось бы раньше,Но раньше этого небыло(дифицит-занавес).Типо было скем общатся да телефона нема,И.Т.Д.=а щас техники навалом да даром уже ненужна.

Сирень Крокодиловна

Ну поздно ещё не скоро 😉 у нас говорят по другому : нахожусь в том возрасте , когда уже не рано , ещё не поздно и уже не стыдно . 😉

Helen Brown

Супер! Но вообще-то у каждого возраста есть свои Большие достоинства и Маленькие недостатки.

П)
Петровна )))

Самый лучший 30 )) и 40 летние мужчины не папы и 20 летние пацаны не сыновья 😆😆

Юр
Юрий

прекрасно!осталось найти того кто хочет тоже самое,пока поздно не случилось😆👍

Иван Фокеев

А потом будет как в частушке я стою у ресторана за муж поздно сдохнуть рано🤣

Да
Давид

ах былоб только с кем ах было б только с кем ах было б только с кем поговорить

Владимир

Так чё сидишь как приклеенная ? Надо бежать как подорваная !😄😄😄😄

Владимир

Для бешеной собаки семь верст не крюк .....😄😄😄😄😄

Michael Lvovich Kunin

За .что и любил Бальзак ,такой возраст!Но спешите-он быстро проходит.

Владимир Подставной

И у меня около этого тоже....Соединим усилия в единые желания?!

Viktor Reznichenko

Ну вы то знаете как не профигачить его незаметно?😽😘🌹🍷🍓

Сергей Остёрский

Поздно не будет. Наоборот, хорошо, когда залететь нельзя.

Любовник

поздравляю вас-про🍷живите с радостью свой возраст

Галина Мазяркина

Никогда и ничего не поздно, особенно женщине.....🌹🌹🌹

Евгений С.

любви все возрасты покорны 🧐 так классик говорил 😉

Кирилл Max

мне кажется любой возраст прекрасен..даже наш с Вами

Диана

Даже....

Кирилл Max

ну нам не 18 лет

Диана

Ну и не 60

Кирилл Max

согласен..хотя и в 60 люди живут

Диана

Конечно!