Любовь

Как в Нью-Йо́ркском метрополитене решили проблему воровства эл. лампочек ?

Ответы · страница 4
С?
Санька ???

🤫

Любовь

Они стали применять не стандартный цоколь: резьба на нём сделана против часовой стрелки, вместо обычного варианта по часовой.

Валера Каюнов

НУ И КАК?

Любовь

.Они стали применять не стандартный цоколь: резьба на нём сделана против часовой стрелки, вместо обычного варианта по часовой

Ал
Александр

Не знаю.

Любовь

👍☕🍫🍦 Принимается )))

Вера Ерошенко

Не знаю.

Любовь

Ilgar Aslanov

Юмор

Любовь

да.👍🍵🍓