Розалия Файзуллина

" Желаю тебе ДОБРА,СВЕТА и,ЛЮБВИ"Не забывайте каждый день повторять эти пожелания своим любимым,друзьям,родственникам... И ОНИ ВЕРНУТЬСЯ К ТЕБЕ БУМЕРАНГОМ!

Ответы
Михаил Сабуров

Роза! ВЫ - Уникум! Спасибо что ВЫ и ВАШИ способности днести до ВСЕХ еще имеют место быть.... Ежели бы я работал в Ваших краях... уверяю был бы лучшим директором ВСЕХ ВАШИХ ШКОЛ!!! Приглашайте!

Розалия Файзуллина

Уфа. Приезжайте!

Михаил Сабуров

Я ж не могу бросить все... Обратитесь к своему республиканскому начальству... Я ПРИЕДУ! И БУДУ ЗА ВАС И ВЕСЬ башкирский русскмй менталитет..Боюсь чть Никто меня у ВАС не ждет.. Хоть и кино снимал у ВАС в Уфе на заводе правительственной связи..неоднократно Обещаю!

Владимир Харченко

БУМЕРАНГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К МЕТНУВШЕМУ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОН НЕ ДОСТИГ ЦЕЛИ -ТАК ЧТО ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ЕСЛИ И ДОСТИГНУТ ЦЕЛИ ТО К ВАМ НЕ ВЕРНУТСЯ

Valentina

Бумерангом возвращается только зло...А добро,свет и любовь его просто пропускают...А бумеранг возвращается только имея сопротивление.

Розалия Файзуллина

Я не согласна

Valentina

Не согласна....Так читайте больше....Может поймете,что не делай Добра,не получишь Зла.

Valentina

😂 😂 😂 🍷

Александр Кузнецов

Можно и не каждый день и не говорить . а просто желать добраи т.д. и по данному закону "бумеранга" может и вернуться...к вам...

Сергей Терехов

Желайте этого самому себе, а то рискуете остаться без понимания ,что такое добро, откуда берётся свет и как надо любить.

Сергей V Z

Это верно ! Желаю вам не знать горя и добро чтоб за вами ходило везде ! 🌹 😘 🤗

Розалия Файзуллина

БЛАГОДАРЮ

Любовь Вотинцева

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ В ЭТУ ТИХУЮ НОЧЬ ЯНВАРЯ, ПУСТЬ СНЕЖИНКИ ПУШИСТОГО СНЕГА ПОЦЕЛУЮТ ВАС ВСЕХ ЗА МЕНЯ, ПУСТЬ МОРОЗ ВАШИ ЩЁКИ РУМЯНИТ ЯРКИ ЗВЁЗДЫ СВЕРКАЮТ ВДАЛИ, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОМ РАДОСТИ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ!!!!!

Сергей V Z

Прекрасно написано . Спасибо 🌹 🤗

Михаил Гагарин

Добро,свет и любовь всегда возвращаются, если это делаешь от души и от доброго сердца!

Евгений Салагор

Бумеранг оружие метательного действия. Но в принципе это так Проверено жизнью.

Лариса Ларина

да...всё верно, тоже это знаю...спасибо, что напомнили...лишним не будет....😊

Сергей Б.

СКОЛЬКО РАЗ НЕ ГОВОРИ ХАЛВА ХАЛВА . ВО РТУ ВСЁ РАВНО СЛАДКО НЕ БУДЕТ.

Ал
Александр

главное, чтобы этот бумеранг добра не промахнулся мимо меня😀

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!!!🌝

Александр Дубков

В ударница обсуждайского сайта? Награды предусмотрены?

Розалия Файзуллина

Медаль "за преклонный возраст"

Александр Дубков

Так вы торопитесь все выложить?

Розалия Файзуллина

Да...скоро на другую планету

Александр Дубков

Удачи.

Константин Румянцев

Да,если он не сломан.............................................👤

А
Анатолий Васильевич Залатов.

И Бог воздаст тебе вдвойне, ВСЁ то, что ты желаешь мне !

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только когда он не достиг цели.

Иван Ручкин

Так и автора не нужно оставлять и тебе всего этого же

Тамара Нелаева

Спасибо. Пусть новый год будет светлым и радостным.

Антонина Улановская

какие хорошие слова!!!! Согласна с вами!!!!🤝 🌹

Федор Прочанкин 1

Желаю тебе добра, света, любви и духовных знаний.