Андрей Черных

Огромный крест приходиться нести, идя вперед по жизненной дороге, покоя на Земле не обрести, пока его не закопают в ноги. Тогда душа взметнётся в высоту,оставив на земле остатки тлена, но если верить в эту чехарду....... мы никогда не вырвемся из плена.
Источник: http://parnasse.ru/poetry/different/different2/rabstvo-zhizni.html

Ответы
Лю
Людмила

Андрей просто здорово.!!! Ноя согласна нести этот крест еще подольше.как бы тяжел он не был. и как бы гора не была высока!!!!!

Андрей Черных

всё правильно мы все его несем...при нашей жизни...спасибо Вам Людмила...💐

Лю
Людмила

Всего вам хорошего и настоящих творческих успехов.

Андрей Черных

спасибо Дорогая и теплая....🌹 🌹 🌹 ☀️

Лю
Людмила

Благодарю.

Лю
Людмила

До встречи!!!

Андрей Черных

До встречи....

На
Наталия

🖼

Ма
Мария

ЭТО ТАК И ЕСТЬ.

Андрей Черных

тепло от души не более....

Ма
Мария

ПОНЯТНО ..

Андрей Черных

спасибо...за понимание....💐