Видмет Лапатыч Бизульо

С утра ответил на все вопросы. Днём ещё пара вопросов пришла. Сайт вааааще работает или не очень? Особенно после смены сервера.

Ответы
Лара Ларина

Прочитала, что такое сервер..и узнала, что контроль по его обеспечению возлагается на системного администратора...значит все претензии к нему....☝️🤣

Лева Правая

нефига он не работает! тут есть вопросы которые я вообще никогда в глаза не видела, а только на странице автора.

Александр Максимов

Учитывайте часовые пояса и популярность сайта и потерянную клиентуру после длительной перезагрузки!!!

Он

Вялотекуще работает.Да и выходной.Вот будет рабочая неделя,тут с работы прибавится народу..

Он

К гадалке не ходи.Как ветеран обсуждайки должен знать такие вещи.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниииии, чёта совсем тута фсё повымерло. Нас здесь не 15 человек

Он

Я говорю в будни все поправится..Я сам сейчас в Реал уйду.Кули тут в выходной торчать,надо жить.

Ольга

Вы это тоже заметили? Действительно, после смены сервера, с вопросами стало "туго".

Видмет Лапатыч Бизульо

Только слепой не заметит.

Ольга

Куда то все исчезли, а может не знаю как снова войти на этот сайт ?

Nino

Лапатыч.. народ готовится к рабочей неделе... счас все сделают и Запад подтянется

Юлия По

Из моих друзей только ты и строчишь ответы...работает еще как!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот, только я... а где те миллиарды?

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот, только я... а где те миллиарды?

Николай

Просто вы уже сайту надоели.Вот и решил от вас отдохнуть😂

Не
Несмеяна

Нормально работает.Не все могут коверканые слова читать.

Елена

Вообще тихо тут, даже на море никто уже везти не хочет😁

Надежда Тихонова

Я только что зашла и не в курсе событий😜

Людмила Семенова

Начинает работать помаленьку... Но проблемы старые!!!!

Вл
Владимир

Не очень.Некоторые вопросы почти не выставляются.

Людмила Фризен

Все внезапно заленились..Вы да я...остались!😂

На
Наталия

И вопросы повторяются подряд одни и те же.....

Ро
Ромашка

Терпения мой друг..терпения..выходной же..

Ро
Ромашка

думаете?

Ро
Ромашка

хорошо, ждём.с

Светлана Петрова

до некоторых вопросы вообще не доходят))

Видмет Лапатыч Бизульо

В каком смысле?😅

Светлана Петрова

у моей знакомой после каждого вопроса такое...она считает, что ее специально ограничивают в вопросах)

",
",,",,",,",,"

сделали. как лучше...радуйтесь😂👆

Я Это Екатерина

Ващще не в курсе на предмет видмета)))

Мила Мила

он работает в поте лица ыыыыыыыыыы

Мила Мила

агасьььь упрел...

Видмет Лапатыч Бизульо

Упател весь.

Мила Мила

агасььь во всех местах ыыыыыыы