Некто Из ...

В соответствии со своей природой и той силой, которую вы им передали, ваши мысли и чувства следуют в пространстве по определённому пути, а затем возвращаются к центру, которой их послал к вам. Если мысли и чувства справедливые, щедрые, к вам придут благословения, если они отравлены ядом, вышедшим из вашей головы и сердца, вы начнёте сами ощущать их содержание! Это зовётся ответным ударом и этот закон действует, как для добра, так и для зла. /// Какие мысли исходят из голов посетителей этого сайта?

Ответы
Nikola Mahkov

-разные!--

Некто Из ...

В соответствии со своей природой и той силой, которую вы им передали, ваши мысли и чувства следуют в пространстве по определённому пути, а затем возвращаются к центру, которой их послал к вам. Если мысли и чувства справедливые, щедрые, к вам придут благословения, если они отравлены ядом, вышедшим из вашей головы и сердца, вы начнёте сами ощущать их содержание! Это зовётся ответным ударом и этот закон действует, как для добра, так и для зла. Конечно, даже если вы являетесь учеником Посвященческой Науки, сложно научиться управлять своими мыслями и чувствами за короткий период, главное — каждый день чуть лучше осознавать важность этого вопроса. Через время вы станете хозяином своей психической жизни, а когда внешние деструктивные влияния попробуют вас атаковать, вы сумеете их отбросить.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 15 сентября =

Nikola Mahkov

-сумеем-

Некто Из ...

🤚