Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Мине понравился ответ obsuzhday.com/a/56521713 и сразу возник вопрос: - родственная душа - благословение или наказание, обретение близкого человека несет не только радость но и боль???

−1
Ответы
Ал
Александра

Можно настроиться на радость, ведь так уютно с человеком, с которым думаешь и чувствуешь одинаково) Ждать боли? Так можно и на улицу не выходить...вдруг поскользнешься, неудачно упадешь...гипс...а не дай бог головой))??)🧐🤣😁😏

Та
Татьяна

Нужно осознание того,что вы обретаете...а потом уже ответ на вопрос...

Имя Фамилия

Ответ поражает моё воображение и граничит с гениальностью.😂😂😂

Леди Мила

откуда боль, если родственная душа?

Прилетел снаряд и ранил ...!?

Ан
Анечка

да, не только радость

Баба Яга

Все индивидуально.

Света Дмитренко

благословение

Света Дмитренко

БОГ лучше знает .что надо нам

Марианна Бородина

не потеряйте

Nikola Mahkov

😭