Че
Человек

Мине понравился ответ obsuzhday.com/a/56521713 и сразу возник вопрос: - родственная душа - благословение или наказание, обретение близкого человека несет не только радость но и боль???

–1
Ответы
Ал
Александра

Можно настроиться на радость, ведь так уютно с человеком, с которым думаешь и чувствуешь одинаково) Ждать боли? Так можно и на улицу не выходить...вдруг поскользнешься, неудачно упадешь...гипс...а не дай бог головой))??)🧐🤣😁😏

Та
Татьяна

Нужно осознание того,что вы обретаете...а потом уже ответ на вопрос...

Имя Фамилия

Ответ поражает моё воображение и граничит с гениальностью.😂😂😂

Леди Мила

откуда боль, если родственная душа?

Че
Человек

Прилетел снаряд и ранил ...!?

Леди Мила

не поняла

Ан
Анечка

да, не только радость

Баба Яга

Все индивидуально.

Света Дмитренко

благословение

Че
Человек

Не смотря ни на шо...???

Света Дмитренко

БОГ лучше знает .что надо нам

Марианна Бородина

не потеряйте

Nikola Mahkov

😭