Некто Из ...

Пусть в этом Новом Году все благословения Небес снизойдут и изольются на нас! Пусть ваше тело будет здоровым, подтянутым и полным сил; пусть ваше сердце омывается в океане чистой радости и духовного удовлетворения; пусть разум просветится и осветит всё ваше существование истинным светом; пусть ваша душа будет проводником Божественной Любви и пусть ваш Дух ощутит себя совершенно свободным от всех человеческих оков и темниц./// или продолжите держаться за свое болото беспросветной тупости?

–1
Ответы
Бф
Бф-2

Тот, кто считает других людей тупыми, а себя выше и умнее всех, тот не имеет права писать о Боге, о просветлении и прочем.

Некто Из ...

С ответами других пользователей сайта ознакомились?

Бф
Бф-2

Нет. Я всегда склонен иметь свое мнееие

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Бф
Бф-2

Да, мне по барабану Ваша злоба) Смотрите, не лопните)))

Мохарям Ханипов

я думаю вы не умнее других .. думал нормальный текс .. нет же вы конце себя возвышали выше всех

Некто Из ...

Пусть вы будете связаны с великой Иерархией Светлых Существ, чтобы вы могли работать с ними в установлении Царства Божьего на земле. Я желаю вам, чтобы вы смогли преодолеть все препятствия, встающие на вашем Пути, чтобы ваш дух радовался и прославлял Создателя.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Евгений

Благодарю хорошо сказала мне понравилось особо про тупость мою

Евгений

Да будет так

Фрол Фомич Гробовщик

Это тост или проклятия?

Некто Из ...

Пусть вы будете связаны с великой Иерархией Светлых Существ, чтобы вы могли работать с ними в установлении Царства Божьего на земле. Я желаю вам, чтобы вы смогли преодолеть все препятствия, встающие на вашем Пути, чтобы ваш дух радовался и прославлял Создателя.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Фрол Фомич Гробовщик

Все препятствия?...и отсутствие водки и пышногрудых блядяй?

Андрей Заруба

Не все здесь белорусы.

Некто Из ...

Пусть вы будете связаны с великой Иерархией Светлых Существ, чтобы вы могли работать с ними в установлении Царства Божьего на земле. Я желаю вам, чтобы вы смогли преодолеть все препятствия, встающие на вашем Пути, чтобы ваш дух радовался и прославлял Создателя.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Андрей Заруба

У вас опять цитата.

Андрей Заруба

Да с новым годом.

Nikola Mahkov

-пусть!--👍

Nikola Mahkov

-пусть!==и на вас попадет!--