Аля

Хотите услышать истину,вот она.
«Моя бабушка заболела артритом,она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах.И мой дедушка постоянно делал это для неё,даже тогда,когда у самого руки заболели артритом.Это любовь» 6 лет.
«Любовь-это то,что заставляет тебя улыбаться,когда ты устал» 4 года.
«Любовь-это когда моя мама делает кофе папе,и отхлёбывает глоток перед тем,как отдать ему чашку,чтобы убедиться,что он вкусный» 7 лет.
«Любовь-это когда ты говоришь мальчику,что тебе нравится его рубашка,и он носит её потом каждый день» 7 лет.
«Если ты не любишь,ты ни в коем случае не должен говорить «я люблю тебя» 8 лет.
Автор исследования Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса.Целью было найти самого заботливого ребёнка.Так вот,победителем стал четырёхлетний малыш,чей старенький сосед недавно потерял жену.Увидев,что мужчина плачет,ребёнок зашёл к нему во двор,залез на колени и просто сидел там.Когда его спросили,что такого он сказал соседу,он ответил:
«Ничего.Я помог ему плакать»

Ответы
Кратон Архейский

1. Не существует абсолютной истины, ибо истина у каждого своя. 2. Не внушайте детям, что любовь это то то и то то. Они сами дадут ей определение. 3. Мы ищем самого заботливого ребёнка потому, что боимся, что настанет тот день, когда о нас самих некому будет заботиться. 4. Сам не знакомлюсь

Фердыщенко.

Дети это свежая молодая энергия..А старички хотят заряжаться от молодых..
В итоге:дети заболевают,а старички выздоравливают(обмен энергиями)..
Поэтому,дедушки,бабушки хотят внуков

Фердыщенко.

Да..это точно!

Фердыщенко.

..Если Вам нравится и вы получаете удовольствие от таких событий..вам и не будут писать,навязываться
Это я к чему?
Когда Вы получаете удовольствие от всего в жизни..Вам будут писать только интересные для вас люди..А провокаторам вы не будете им интересны

Аля

Слава богу, что и так уже не пишут.

Фердыщенко.

И правильно..
Пусть пишут только достойные и счастливые,успешные

Александр Голубев

Будучи беременной попросила мужа покрасить лаком ногти на ногах, он сначала отказался, потом смотрю сидит красит и ворчит. Что только этим беременным в голову не придёт.

Се
Сергей

Трогательно, чувства реальны когда откровенны и не поддельны, ведь сплава рандоль так же блестит, только звук отличает от настоящего золота звон.

Валентина Пакшина

Спасибо автоpу исследования и вам, АЛЁНА‼️ Интеpесная и познавательная для взpослых инфоpмация - есть о чём задуматься и папам, и мамам‼️👋🌹

Ве
Весна

Любовь-это сочувствие. Сочувствие-это знание. Знание-это способность видеть знаки.

Al
Ali

да, красиво, дети есть царство божье на земле.. не зря говорится

Виктор Полушкин

А если я сам себе ногти покрашу,значит это тоже любовь..........

Михаил Палаткин

Не лень писать такие длинные вопросы? Никто ж не читает...

Аля

Ну, обо всех не стоит говорить. То что вы ленивый и не любите читать и думать, то не означает, что и все такие, как вы. Удачи!

Миша Zvo

Устами младенца глаголет Истина.

Се
Семён

Хорошая подборка. Душевная.

Михаил Тымчук

Хороший человек вырастет!

Николай

че точно не знакомитесь...

Аля

Так сомнения у вас, не у меня. Вы и пишите.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я даже расплакалась

Нурия Шагабиева

Я сама заплакала.😥

Любовь Золотарева

Приятно почитать!

Михаил Михайлович

Аля

Для чего вы мне это постоянно присылаете?

Света Дмитренко

любите любовь

Насима Костикова

Как здорово!!!

Ma
Mass.terr

Здорово!!!👍