Аля

Хотите услышать истину,вот она.
«Моя бабушка заболела артритом,она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах.И мой дедушка постоянно делал это для неё,даже тогда,когда у самого руки заболели артритом.Это любовь» 6 лет.
«Любовь-это то,что заставляет тебя улыбаться,когда ты устал» 4 года.
«Любовь-это когда моя мама делает кофе папе,и отхлёбывает глоток перед тем,как отдать ему чашку,чтобы убедиться,что он вкусный» 7 лет.
«Любовь-это когда ты говоришь мальчику,что тебе нравится его рубашка,и он носит её потом каждый день» 7 лет.
«Если ты не любишь,ты ни в коем случае не должен говорить «я люблю тебя» 8 лет.
Автор исследования Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса.Целью было найти самого заботливого ребёнка.Так вот,победителем стал четырёхлетний малыш,чей старенький сосед недавно потерял жену.Увидев,что мужчина плачет,ребёнок зашёл к нему во двор,залез на колени и просто сидел там.Когда его спросили,что такого он сказал соседу,он ответил:
«Ничего.Я помог ему плакать»

Ответы
Орлан Доблум

1. Не существует абсолютной истины, ибо истина у каждого своя. 2. Не внушайте детям, что любовь это то то и то то. Они сами дадут ей определение. 3. Мы ищем самого заботливого ребёнка потому, что боимся, что настанет тот день, когда о нас самих некому будет заботиться. 4. Сам не знакомлюсь

Фердыщенко.

Дети это свежая молодая энергия..А старички хотят заряжаться от молодых..
В итоге:дети заболевают,а старички выздоравливают(обмен энергиями)..
Поэтому,дедушки,бабушки хотят внуков

Фердыщенко.

..Если Вам нравится и вы получаете удовольствие от таких событий..вам и не будут писать,навязываться
Это я к чему?
Когда Вы получаете удовольствие от всего в жизни..Вам будут писать только интересные для вас люди..А провокаторам вы не будете им интересны

Аля

Слава богу, что и так уже не пишут.

Фердыщенко.

И правильно..
Пусть пишут только достойные и счастливые,успешные

Аля

Благодарю.

Александр Голубев

Будучи беременной попросила мужа покрасить лаком ногти на ногах, он сначала отказался, потом смотрю сидит красит и ворчит. Что только этим беременным в голову не придёт.

Се
Сергей

Трогательно, чувства реальны когда откровенны и не поддельны, ведь сплава рандоль так же блестит, только звук отличает от настоящего золота звон.

Валентина Пакшина

Спасибо автоpу исследования и вам, АЛЁНА‼️ Интеpесная и познавательная для взpослых инфоpмация - есть о чём задуматься и папам, и мамам‼️👋🌹

Ве
Весна

Любовь-это сочувствие. Сочувствие-это знание. Знание-это способность видеть знаки.

Al
Ali

да, красиво, дети есть царство божье на земле.. не зря говорится

Виктор Полушкин

А если я сам себе ногти покрашу,значит это тоже любовь..........

Михаил Палаткин

Не лень писать такие длинные вопросы? Никто ж не читает...

Аля

Ну, обо всех не стоит говорить. То что вы ленивый и не любите читать и думать, то не означает, что и все такие, как вы. Удачи!

Миша Zvo

Устами младенца глаголет Истина.

Се
Семён

Хорошая подборка. Душевная.

Михаил Тымчук

Хороший человек вырастет!

Николай

че точно не знакомитесь...

Аля

Есть сомнения?

Николай

напишите... в чем...

Аля

Так сомнения у вас, не у меня. Вы и пишите.

Николай

Алёна (Не Знакомлюсь)

Аля

Всё. Отстаньте

Николай

уже отстали...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я даже расплакалась

Аля

🌺🌺🌺

Нурия Шагабиева

Я сама заплакала.😥

Аля

Не плачьте. 🌺🌺🌺

Нурия Шагабиева

Это так трогательно !

Любовь Золотарева

Приятно почитать!

Михаил Михайлович

Аля

Для чего вы мне это постоянно присылаете?

Света Дмитренко

любите любовь

Насима Костикова

Как здорово!!!

Ma
Mass.terr

Здорово!!!👍