Сергей Логинов

Спереди – море, позади – горе, справа – мох, слева «ох», ну и куда пойдете?

Ответы · страница 6
Наталья Казаченко

Вверх или вниз.

Сергей Логинов

Все ровно на землю придется, опустится под землей можно на веки остаться.

Наталья Казаченко

А вы крыльями активно машите, может где-нибудь на высокой скале приют найдёте.

Сергей Логинов

Мне среди камней не интересно.

Наталья Казаченко

УУУ, сколько у вас претензий: то не хочу, это не хочу... Вам трудно угодить!

Сергей Логинов

Если бы внимательно вопрос прочитали, то поняли бы, как многие это сделали, я не прошу подсказать, как мне поступить, а что бы сделали сами отвечающие, ведь в вопросе нет слова, мне?

Лилия

Конечно налево

Сергей Логинов

а разве плохо, у них много было хорошего?.

Лилия

Не спорю сама пионерской была

Ma
Mai

в небо полечу..

Сергей Логинов

такого варианта нет, даже если и туда, то на землю все равно опустится придется.

Валентина ...

Взлечу в небо!

Сергей Логинов

а зачем, на землю все ровно опустится придется.

Валентина ...

А если в небе окажется интереснее и комфортнее? Зачем возвращаться?

Сергей Логинов

А заправляться чем там будите?

Валентина ...

Позитивом и красотой неба!

Трактор Чемпион!!!!!

в преисподнюю

Сергей Логинов

А зачем в более худшее место из 4 предложенных?

Трактор Чемпион!!!!!

)))) тогда -оохххххххххххх!!!

Сергей Логинов

Вот мне кажется, что туда лучше будет, так как менее известное место

Трактор Чемпион!!!!!

ну, да! ооох, где наша гне пропадала)

Светлана Науман

только вперед

Сергей Логинов

значит всю жизнь будите куда то плыть?

Сергей Логинов

кому как, на "ох" тоже интересно

Сергей Логинов

Вот я бы на "ох" наверное, ведь ох как хорошо может быть

Наргис Артыкова

только вперед

Наталья Матвиенко

Да в море, это хорошо. Тем более,что оно вот-вот нагреется.

Сергей Логинов

И всю оставшуюся жизнь в нем сидеть возле берега, или плыть не возвращаясь назад?

Наталья Матвиенко

Ну почему не возвращатся?Ведь есть люди ради которых живёшь...

Елена Троянская

Вверх полечу !

Сергей Логинов

Рано или поздно опуститься все ровно придется

Сергей Логинов

это уже не от Вас зависит, другие опустят, без Вашего желания

Alla Koltovska

В ЛЕС ПО ГРИБЫ

Сергей Логинов

Жаль, что не знаете куда в жизни нужно идти?

Сергей Логинов

только четыре стороны, всю жизнь плыть куда то, всю жизнь в болоте сидеть (мох), в неизвестность податься или с горем мучится.

Татьяна Долматова

В центре буду.

Сергей Логинов

стоять на одном месте и не двигаться всю жизнь?

Ол
Ольга

Да все туда же

Владимир Март

На Север -мох!

Сергей Логинов

А разве не знаете, что мох растет только на болоте, столько людей погибло, спутав его с поляной, про деревья во влажных местах, на которых мох растет с северной стороны не спрашивается

Владимир Март

Уставшему путнику важно правильно направление выбрать!

Сергей Логинов

но болото, самый худший вариант из всех

Владимир Март

Просто - ориентир! мы не поняли друг друга! Рассшифруй своё?

Сергей Логинов

Всего 4 стороны, где мох, это болото, а так кто что захочет, то и выбирает

Владимир Март

Когда путнику нужен выход - он выбирает, брат!

Галина Фисенко

Туда, где "Ох!"

Сергей Логинов

наверное это единственно правильное решение, ведь там может быть "ох как хорошо"

Сергей Логинов

зато в болоте и море все известно

Наталья Павленко

Назад на гору

Сергей Логинов

А где ее увидели, эту гору, в зади то горе?

Ольга

Да ни задача))

Сергей Логинов

А выбрать что то надо, куда дальше идти?

Татьяна Несина

только к морю

Сергей Логинов

вопрос не к морю, а в море, а это разные вещи, так как человек стоит на перекрестке жизни.

Ахим Ноел

Вверх, к Богу!

Ахим Ноел

А где жить то? В горе, мху?...

Наташа К*

Мох помягче..

Сергей Логинов

Разве не знаете, что мох растет только на болоте, сколько людей так погибло, перепутав его с поляной.

Наташа К*

Да нет, не только. И без болот случается. ))

Сергей Логинов

мох растет только в сырости

Наташа К*

Ну и ладно. Во сыром бору. Но можно и без болота. Но я не настаиваю на вашем выборе ..))

Сергей Логинов

В сыром бору мох растет только на деревьях с северной стороны, но не на земле.

Марина Нелединская

По диагонали

Марина Нелединская

Сначала по диагонали,а потом огородами))

Марина Нелединская

За Счастьем от ваших охов и сдохов))

Сергей Логинов

Жалко Вас, что счастье Вам достается только окольными путями.

Сергей Логинов

Вообще-то, шутки должны быть смешными, чтобы сразу было ясно, это шутка. Я вот не понимаю, что ходьба за счастьем окольными путями это смешно. Окольными путями можно ходить за чем нибудь другим, или может быть, что Ваше счастье, это любовник?

Сауле Мустафаева

Вверх что ли?

Сергей Логинов

На землю все ровно придется опустится.