Ир

Правило первое:
Деньги – это энергия. Она послушна законам природы, и, подобно приливам океана, имеет естественный ритм течений, в прямом и обратном направлении. Когда мы позволяем деньгам поступать к нам, не ограничивая их и не определяя пути поступления, тогда мы становимся хозяевами изобилия...🙂

Ответы
Михаил Семенов

Вопрос а как жили люди когда не было денег

Ир

Правило первое:
Деньги – это энергия....🙂

Михаил Семенов

Не деньги ни что ещё подобное? Все зависит от человека!А это очередной трёп для зарабатывания денег

Ир

Вы хотите серьёзно поговорить о философии..или так..новая попытка унизить меня?..🙂

Михаил Семенов

Ну что вы ни в коем разе

Ир

Философия всегда меня привлекала....философия обличена в разные формы..в литературные произведения (Толстой, Достоевский)..в поэзию..в философские трактаты..и религию..религия-тоже философия....всякая форма философии интересна..но я всегда была упряма (от рождения) и всегда сомневалась в каких либо философских постулатах..как Фома неверующий..но пытливый ум-я начинала всякий раз проверять тот или иной философский постулат на практике..то есть задавалась вопросом:"Это действительно правда или снова врут"..🙂

Михаил Семенов

Философия основана на реальности т.е.что было и что будет

Ир

Над реальностью..это то, что над реальностью..уровень выше..В семье много философствовали..в 90 года вдруг открылась православная религия (для меня)..это ветхий завет..новый завет..библия..это мощный пласт философии..я спорила с отцами духовными..реально на практике на себе пыталась прожить один день святой жизни..поняла как это трудно..в православии очень много запретов и ограничений..подрос сын Севка...еще один хренов философ в семье..с еще более сильным увлечением философией..психологией..и конечно же начало-Достоевский..он в 14 лет прочел роман Достоевского ИДИОТ..это очень сильный и мощный роман..где ДОБРУ противопоставлялось абсолютное человеческое ЗЛО со всеми необузданными страстями..я боялась за Севку..потому как это очень серьезная штука..не для его возраста..а он погрузился в роман целиком..было видно, что не праздное чтиво а с полным погружением..

Михаил Демичев

угу

Ир

😂 😂 😂