Сергей Варминский

Кто за смертную казнь?

Ответы · страница 2
Ли
Лизавета

Я Я Я - чтобы мы (Донбасс) не заморачивались чем кормить укропов сидящих у нас в плену , а сразу кончали !

Нина Адашевская

Трудное решение.. нов современном жестоком мире , на мой взгляд, стоит рассмотреь этот вопрос...

Aleksandrъ

Я .но есть один минус . Как и пользу принесет ,так и вред . Могут пострадать невиновные .

Надежда Ильина

Если лишил человека жизни, то почему сам жить должен? Если, конечно, это было задумано!

Lyubov Lyubov

Я, но в данном вопросе есть минус, с учётом нашего времени, могут пострадать невинные

Кира Сухарева (Слугина)

Я, только чтобы после смерти приговоренного можно было сделать донором органов.

Кира Сухарева (Слугина)

Предварительно обследовать.

Надежда Тимофеева-Радаева

С ТАКИМИ ПРИГОВОРАМИ НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМИ,ЧТО БЫ НЕВИННЫЙ НЕ ПОСТРАДАЛ.

Кай Фрост

С одной стороны за. С другой - тут невиновных сажают, а тут ещё и казнить начнут.

Робот Вертер

Против! Вместо смертной, пожизненная каторга, чтобы отрабатывали свои косяки

Такое Же Личная

Я !!!!За издевательства над детьми и изнасилования нужно уничтожать мразей

Larisa Spivak

Я за! Хочу ,чтоб всякой мрази поменьше стало!А то живут себе за счёт нас.

Аня Жуйкова

Если что-то за серьезные проступки то я за ( изнасилование например)

Галина Л

Я за пожизненный срок. Хуже смерти может быть только её ожидание.

Серега Лирик

За педофилию чтоб убивали и за особо тяжкие и серийные убийства

На
Надежда

Я думаю,мы не в праве решать жить или нет человеку.наказать да.

Вадим Сидоренко

А ЕСЛИ ОН УБИЛ И ИЗНАСИЛОВАЛ ДЕТЕЙ И .НЕ ДАЙ БОГ, ЭТО КОСНУЛОСЬ ВАШЕЙ СЕМЬИ?

Ксения Новикова

Я за, так как не вижу смысла в пожизненной отсидке этих тварей.

Владимир

Тогда не надо киллеров нанимать дал судье на лапу и всё чисто.

Марат

А может как при Иване Грозном: Казнить или женить на татарке.

Сергей Варминский

Можно кроме татарки конечно

Марат

Это образно. Стерву можно подобрать любой национальности.

Пр
Прф

За это против! Но за, чтоб изменщикам отрезали их хозяйства !

Сергей Варминский

А педофилы, а напильники, а убийцы, а наркодиллеры, а воры пусть живут?

Пр
Прф

Сидят в тюрьме, зачем сразу убивать

Сергей Варминский

А потом они выйдут, а некоторые даже из тюрем руководят УПГ, и еще мы же сами их кормим и поим. Как вам такой расклад?

Пр
Прф

Я не власть я не закон, вы спросили за или против, я против.

Сергей Варминский

А я за. Даже сам бы всех этих цблюдков поистребил. Вот тогда бы Россию действительно вводили и боялись, боялись бы даже пукнуть не то что бы украсть или ударить кого-нибудь

Леди Кэт

я за смертную казнь для маньяков, педофилов и казнокрадов