Ок
Оксана

Порой сплошное разочарование,( ждёшь мудрость, а приходит склероз. -Как выбрали тренировку памяти?

−1
Ответы · страница 2
Андрей

в школе много стихов учили

Андрей

в эрудит играю в моём мире- сыграем! мой ник ветеран 50

Юрий Ласковец

у мя от природы хорошая

Вечность

Ундевит помощь мозгу

Баба Яга

Викиум в помощь:)

Баба Яга

Где то пару месяцев, потом отвлекаться на другое начала. А во всем нужна...система! Хоть 5-10 минут в день

Баба Яга

Интерес:)))

Баба Яга

Воот. А ты попробуй:)

Баба Яга

😉👌 верю в тебя!

Баба Яга

Естественно, стараюсь плохому не учить:)))

Cергей Власов

Танукан поможет

Cергей Власов

Можно сексом,тоже помогает

Alisa Warshavsky

Понятно! Воровство введено в ранг закона.... Воруют все, у всех!...

Alisa Warshavsky

Оправдание, потрясающее!!!! Вы, вакцинированы?

Валерий Егов

Сам придумал.

Ок
Оксана

А ещё можно вспомнить в тот момент о чём думали?

Валерий Егов

Да. Самые мелкие детали. Какой ложкой мёд набирал, с чем пил кофе, в чём была Ольга, что говорила....

Ок
Оксана

А насколько далеко можете вспомнить?

Валерий Егов

Вот так и идёшь, пока не устанешь или начинаешь пгонимать, что многие детали уже не восстановить.

Валерий Егов

Это очень долго. Можно просто какой то момент взять трёхдневной давности и его использовать для восстановления истории.

Виктор Коровин

Учите стихи

Виктор Коровин

За что. Сам это стараюсь практиковать.

Эвелина

Кроссворды

Борис Шошин

учу стихи