Ал
Александр

Мне 31. Бывший военный, свой бизнес, довольно харизматичен и очень привлекателен. Хотел бы найти пару для серьёзных отношений. Может есть тут желающие?)( эксперимент окончен)

Ответы
Ми
Милая

Да тут знаешь сколько одиноких которые ждут принца на белом коне да что там к на коне хотя-бы на белом ослике так что щас с руками и ноги ми разгребут

Вася Васильков

Потешил своё самолюбие)?

Ал
Александр

Чем?)

Вася Васильков

Ты знаешь что хвастаться не стоит.

Ал
Александр

😂 выше прочтите))

Вася Васильков

Читал..)))

Акулина

Желающих много, а выбор за вами)) Вам какая нужна: брюнетка, блондинка, шатенка, русая, рыжая, Как скажите сразу девчонки начнут перекрашиваться😂

Ал
Александр

😂 даже так?

Акулина

конечно - определяйтесь😂

Ал
Александр

Хорошо)

Акулина

😅

Энни Тейлор

😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑

Лариса

Может и есть. Но не совсем понятно. С такими показателями и на свободе? Невольно возникает мысль, что у вас нет ноги или руки... или слепой.)))))))

Ал
Александр

Времени не было устраивать личную жизнь ) сейчас. Есть) да и потом... может я разведен?)

Лариса

Так надо указывать, что не свежак!)))))

Юрий Дударев

Не складывается, что то ты утаиваешь. Быть ахуенным типом и искать бабу в соц сети, а именно тут, смахивает на безумие.

Ал
Александр

Все мы безумны)))

Юрий Дударев

Да, согласен, но не да такой же степени.... Что-то с тобой совсем не так

Ал
Александр

Возможно)) но ещё несколько дней точно не скажу объэтом))

Ирина Малышева

Ну и как эксперимент закончился? Результаты утешают? просто честно лень флуд читать)))) вкратце напишите)))

Ирина Малышева

мне 37 лет не обидит

Тнт

а вы работаете по профессии?

Тнт

спрашиваю. т.к мы коллеги. Интересно пообщаться.

Ирина Малышева

Да) я работаю по профессии..работу свою люблю.

Тнт

я тоже люблю.

Св
Светлана

Раз так четко указал свои данные, надо определить ту что ищешь а то сейчас как повалят предложения

Св
Светлана

Прям разобрал по запчастям Я целая ничего себе

Ал
Александр

Это плохо?)

Св
Светлана

Да нет

Ал
Александр

Тогда?

Св
Светлана

Что тогда?

Профессор Преображенский

Сударь, прикройте рот, боюсь вафля к вам туда залетит и гланды попопртит. Не обессудьте за совет.

Наталья Суманосова

как тут можно пару найти?харизма должна была за вас все сделать))если она действительно ест))

Ал
Александр

Харизма есть) для одной ночи найти нет проблем. Клубы, бары, парки... знакомство в самолете... но это все мало...

Наталья Суманосова

а что с вами не так? если после одной ночи барышни не горят желанием повторить?

Ал
Александр

Почему не хотят?) Хотят)) но знаете) есть такая вещь, Секс на одну ночь или секса без обязательств)

Наталья Суманосова

а вам самому что надо?

Ал
Александр

Мне?) Мне интересно найти на долго) но в барах или в клубах.... такое не встретишь... туда приходят для отдыха) такие девушки, как мне нужно.... редко увидишь в тех местах, где я бываю) было дело... в сети познакомился очень классной девушкой)) но.... есть свои но)

Наталья Суманосова

и какие же там НО?))

Ал
Александр

😁 это личное)

Рустам Ахметов

"Может есть тут желающие?)( эксперимент окончен)" а я бы тебе влупил...дрыном в голову

Ал
Александр

😁 я бы на это посмотрел) вы такой... ух... смелый там за экраном)

Рустам Ахметов

нет пары)))мне пофиг))пусть имеющие направляют в вагину собственноручно)

Илья Ф

Ага - от 45 до 55 здесь основная масса женщин. Вы явно не по адресу с этим вопросом.

Ал
Александр

Вот вам сколько?)

Илья Ф

43, но я 1) О женщинах здесь, 2) Я не ищу знакомств в инете. Предпочитаю на улице подойти к понравившейся женщине или девушке. С женщинами 30-35 сложнее - они куда чаще за мужем или разведёнки с детьми, а Вам в Ваши 31 сам Бог велел знакомиться на улице с 20-25 летними.

Pi
Picasso

тут точно нет... ты по сторонам осмотрись, говорю тебе это как командир

Леди Кэт

если бы было реальное общение, тогда можно было бы подумать и решить

Ал
Александр

Давайте в в скайпе? )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какого возраста будет пара ? Может лучше у школьных ворот поискать ?

Ал
Александр

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , не сразу посмотрела ваш возраст . Вы еще не жили , но можете делать вывод на счет старости .

Ал
Александр

Я по профессии нейробиолог... изучаю людей, их биологические процесли, вот и знаю как и кто стареет) умирают да.. первые мужчины, а вот стареют одинаково. Или... если есть влияющие факторы...)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы с мужем вместе болели гриппом . Я выжила . а он ушел .

Ал
Александр

Понятно

Алла Аа

Психика часто ломается у бывших военных. Резкие они. Очень резкие.

Ал
Александр

Знаю таких, что даже не служили😂, а палаты психиатрического отделения ими полны)) все зависит от человеческого восприятия)))

Алла Аа

Тогда желаю вам достойную спутницу до конца жизни.

Ал
Александр

Спасибо)

Ирина Лорбах

Я думаю, с таким послужным списком вас уже разорвали на части😉

Ал
Александр

Увы) предложения есть ) но это был эксперемент)

Татьяна Золотарева

Жестоко.

Ал
Александр

Ну... что поделаешь...

Ирина Лорбах

А мне нравится другое объявление: Молодая, симпатичная, с образованием, без материальных проблем, жильем обеспечена, голова не болит. Никого не ищу, просто хвастаюсь😃

Алина Маринес

Я могла бы составить тебе компанию, но увы я для тебя старовата!

Ал
Александр

Я сказал))) США . Чикаго) раньше жил в Запорожье )

Алина Маринес

Да, после той Германии я как-то !!!!!

Ал
Александр

Ни и хрен с той Германией)

Алина Маринес

Хорошо, добавь меня в друзья, чтоб не потерялись!

Ал
Александр

Напишите в личные и все.... и не потеряемся)

Алина Игоревна

Хорошо, что эксперимент закончен, а то желания чот не возникло)

Масяня

ой, что то мне это напомнило) никого не ищу, просто хвастаюсь)))

Ал
Александр

Вот вот)

Масяня

🙂

Сладкий Пирожок

Мне кажется бывших военных,как и бывштх ментов,не бывает!)))))

Ал
Александр

Верно)

Па
Павел

Бывают, а все только делают вид для поддержания этой легенды)))