Е'kat'ерина Vitolden

Ненавижу аббревиатуру РСП (разведёнка с прицепом), своих детей прицепами называйте! Это выражение , по моему мнению , употребляют индивиды ( намеренно не называю их мужчинами), которые ни своих, ни чужих воспитать не могут.

Ответы
Се
Сергей

Ну а что, правильная формулировка вне зависимости от вашей реакции. А если вас смущает терминология "прицеп", так этому может быть несколько причин и одна из них непонимание данного контекста. В данном случае "прицеп" это не именно (и только) ребенок, а так же все что связано с этой частью прошлого женщины, то есть помимо самого ребенка это и взаимоотношения с отцом ребенка, с родственниками отца ребенка и еще много-много чего... Так что это всего лишь обозначение тупика для мужчины, если он станет воспринимать РСП для чего-то серьезного. Про семью даже не говорю...

Е'kat'ерина Vitolden

Это Вы обольщаетесь, Вы стары для меня и не интересны, давно бы уже отвязались, и не лень Вам трактаты писать. Я ж Вас и послала с миром, а Вы всё пишите, и пишите, уделите лучше время женщине по своему вкусу.

Се
Сергей

Можете даже не примеряться в любых случаях, уже говорил почему. )) Ну а что мне делать я сам решаю, тем более в ваших советах не нуждаюсь. )) Так что вместо раздачи советов, сами бы делом занялись и не мучили бы вас вопросы по моему поводу. ))

Е'kat'ерина Vitolden

Можете не обольщаться, идите с миром, надеюсь с концами, а то прицепились, как репей, обстоятельство абсолютного неинтереса к моей персоне меня полностью устраивает, т.к. в этом вопросе мы с Вами солидарны, идите мужчина мимо, Вы мне загораживаете солнце!)

Се
Сергей

Ну так и не обольщайтесь, вы не можете быть интересны априори как я и говорил. )) Если бы хотели то могли бы и закончить беседу, но вы продолжаете беседу. А мне не трудно )) А касательно "интереса" к вам - то он такой же как ко многим подобным. Просто очередная. )) Потом сменит другая, следующая и т.д... )) Тем более загораживаю солнце - так что это показатель... )))

Е'kat'ерина Vitolden

Что ж Вы как бабка-балаболка никак не замолчите, мне не нужен диалог с Вами, и тем более Ваш интерес.

Олег Логинчук

А Вы своих мужиков зачем бросаете, к чужим сбегаете, поэтому Вас и называют РСП, для чужого человека чужой ребёнок редко когда своим станет, так что прежде чем что то сделать сначала подумать надо, конечно мужик не может воспитать своего ребёнка, потому что бывшая всегда палки вставляет и видеться не даёт, а в другой семье мужик опять дурак, хотя и тех и тех кормит, законы в России на стороне женщины, а мужик всегда осёл и раб у вас и в суде...

Crash Test

нет прицепом называют не своих детей а чужих...
потом вы размышляете как взрослая и разумная, а вот в 18-20 лет юноши живут другой жизнью не обремененной ничем, они же и распространяют подобные выражения.
кстати аббревиатуру слышу в первый раз у нас полностью говорили, и без разведенки....
Мои ровесники уже как то пережили и я ни разу не слышал употребления слов С ПРИЦепом

Александр Б

Не общай внимание , вообще не заморачивайся долбоебнутыми фразами , обревиатурами , они думать не умеют, кто такие выражения употребляет и выдумывает, не только про прицепы и тд и тем более о детях, ебнутые люди, головы у них нет. Не стоит переживать о чем они они городят, они сами не понимают и половину что говорят

Герой-Любо V Ник Z

Не правильно, дядя Федя, ты их индивидами называешь! Особи они, или самцы, как хотите...твари. вот без преувеличения, люблю всех детей, не зависимо свои они или чужие. даже если вижу невоспитанного ребенка. понимаю, что не он в этом виноват. были у меня любовницы с детьми. видит бог, заботился о них

Е'kat'ерина Vitolden

Не каждый может полюбить чужого ребёнка, но зачем же прицепом называть?

Тагир Миркин

Фу-у))) ты где таких собеседников находишь⁉️ если человек сказал эту фразу или что-то подобное всё, сразу досвидос. Без всяких шансов на реабилитацию. Если хватило совести так сказать раз, значит хватает в нем мерзости которая рано или поздно вылезет полюбому.

Не Зли Котика

Все в этом мире относительно. Свой- это свой, а чужой- всегда чужой, поэтому прицеп, обуза. Всегда ведь хочется своих воспитывать, а не от неизвестного самца, который по утверждению самих женщин обычно алкоголик и сволочь, пил, бил, гулял, поэтому с ним развелись.

Дарьюшка Мальцева

Екатерина, полностью поддерживаю! Если мужчина берет замуж и ее детей- показывает что он не боится ответственности. Особенно если они и разошлись потом и пасынков продолжает воспитывать, обучать, давать возможность зарабатывать для себя

Св
Светлана_Светлана

Ну вот нард стал разборчивый. Это вам не средневековье когда женились на вдове родного брата. Дефицит был кандидатур. Есть ее одно выражение : алиментщик. Он и есть разведёнка с прицепом тк такие порченные мужики особо никому не нужны.

Эй
Эйпи

Много шлюх развелось, потому и рсп. Это не случайно всё. Умная женщина выберет себе в мужья умного парня, и наоборот 🔄 умный парень найдёт умную женщину и детей заведут когда хорошо на ноги встанут а не когда писька горит

Иг
Игорь

В ваших словах есть доля правды. Хватает среди мужчин хамов и неспособных сохранить семью. Однако же и среди женщин "неумех", ровно такое же количество. Согласитесь, развод - это ошибка обоюдная.

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна.

Иг
Игорь

И есть ещё один нюанс, который женщины старательно обходят... Мужчина гораздо охотнее принимает чужих детей, чем женщина. Я знаю, что говорю. Я сам вырастил двух дочерей без участия женщины...

Е'kat'ерина Vitolden

Вы редкий мужчина!

Иг
Игорь

Ничего подобного. Это есть в каждом мужчине. Не у каждого это проснулось. Социум отражается... Оголтелый и ползучий феминизм тоже дали результат. В неполных семьях невозможно вырастить полноценных мужчину или женщину. А с кем у нас остаются дети при разводе? Причём, ПО ЗАКОНУ!!!! Мне в своё время просто жутко повезло. Бывает и такое. А кто воспитывает мужчину с рождения и до 18-летия? Детсад, школа... Найдите там мужчин. У нас государство НАСТРОЕНО на уничтожение мужественности у мужчин.

Одинокий Волк.

Немного островато, не считаете? Это как понять... " своих детей прицепами называйте"? Лично я считаю... могу посчитать "с наследием" а не прицепом. Дети не могут быть прицепом, для нормальных людей!

Е'kat'ерина Vitolden

Я с Вами полностью согласна!

Одинокий Волк.

😎👍 сам в разводе, и имею троих, хоть и не все, но живут со мною! Нашел подругу, она тоже с ребёнком! Это нормально, когда у человека есть ребёнок, свой особый опыт жизни, положительный! На мой счёт... считаю хуже, когда у женщины нету ребенка в её (....) годы. К примеру другим... сам вырос с матерью без отца, и временно с отчимом. Те... что наблюдают "прицепы". Если мужик отталкивается от ребёнка, от детей. Это не "Мужик" это.... "Мудак "!!! Нормальный и ее ребёнка примет, и своего не отпустит, обоих аоспитает!!

Чио-Чио-Сан

Они не догадываются( тугодумы-некоторые), что этих прицепов они сами отцепляют от себя и оставляют на произвол судьбы. Да ещё некоторые мало того упрекают алиментами, да ещё и платить не хотят.

Роман Кроллау

эту аббревиатуру употребляют дебилы с большим чувством самовлюблённости и собственного превосходства над другими людьми ( не только женщинами ) . это больные на голову и головку индивиды .

Владислав Кравцов

Этот термин ввели женщины) типа борцы за женские права, то есть феминистки. А вот "я же мать" и тп (не надо расшифровывать?) точно мужики. И это относится к конкретному типу одиноких матерей.

Владимир Тамбовцев

Видел массу примеров женитьбы мужчин на женщинах с детьми. Но обратных - не видел ни разу. Народные сказки о злых мачехах не на ровном месте рождались, о злых отчимах что-то не припомню

Дилмали Грегори

Какая молодец! Детей нельзя делить на своих и чужих. Всем нам, большим и маленьким, нужно человеческое тепло, участие. А те, кто этого не понимает, обкрадывает и себя и окружающих.

Brown Sparrow

это категория мужиков, родственная женщинам, которая их называет козлами и вешает на них все свои неудачи. не примеривайте своё видение вещей на других и жить будет легче))))))

Сергей Радиевич Фасулати

Первый раз слышу о такой аббревиатуре, поразительный идиотизм... А вот что означает часто употребляемая здесь аббревиатура УПС (Упс), и почему ее так боятся?

Е'kat'ерина Vitolden

Это когда на сайт нельзя зайти)

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, пояснили! Но я с этим запретом как-то не сталкивался.

Е'kat'ерина Vitolden

Это глюк сайта.

Далеко Не Идеал...увы(

А я вспоминаю старый фильм. Чужая кровь, кажется. С Матвеевым и Артмане. Сколько же у героя было любви и к любимой женщине, и к ее детям... Это только в кино?

Е'kat'ерина Vitolden

Нет, не только.