Е'kat'ерина Vitolden

Ненавижу аббревиатуру РСП (разведёнка с прицепом), своих детей прицепами называйте! Это выражение , по моему мнению , употребляют индивиды ( намеренно не называю их мужчинами), которые ни своих, ни чужих воспитать не могут.

Ответы · страница 4
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если у мужика есть свои дети (мужик вдовец) - ни одна РСП не примет его прицеп.

Е'kat'ерина Vitolden

Она и не назовёт детей "прицепами".

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Она назовет не словом, но делом

Е'kat'ерина Vitolden

Вот на это обижаться не стоит ни женщинам , ни мужчинам. Никто не обязан любить чужих детей.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значит ВАШИХ детей любить должны, а наших никто не обязан? Шедеврально!

Е'kat'ерина Vitolden

Вы невнимательно читаете ответы, и шедеврально глупы.

Е'kat'ерина Vitolden

Просто отвечаю взаимностью.

Леди Мила

Любить не обязаны! Но унижать женщину, которая в силу причин воспитывает детей одна не имеет права ни один урод!

Таня Соболева

Согласна абсолютно. Это придумали говнюки которым и на своих детей насрать.

Десант

Ну я с детьми своими и с прицепом.... настоящий прицеп всмысле ))))
🖼

Олег Неважно

Меньше кичитесь разваленой семьёй и безотцовшиной, не будет и терминоов.

Олег Неважно

Кому сказки рассказываете? Этот бред на вумен ру, там поверят. Вижу вокруг неумех, что не могли очаг сохранить, да всё чужие деньги считаете.

Е'kat'ерина Vitolden

Мнение обиженного судьбой мужчины. А настоящая женщина и своего воспитает , и чужого не обидит, и не будет называть ни прицепами, ни довесками. Кстати, лучшие сказочники -мужчины!

Олег Неважно

о набор тп попёр, сказки про "чужого не обидит" особо смешны, мачеха стало нарицательным, то хорошего отношения наверное, кстати что там ст.106 УК РФ говорит, помните, для недалёкой бабёнки специально разъясняю, что при единичных случаях не было бы статьи в УК, это кстати убийство МАТЕРЬЮ новорожденного, что там "своего воспитает"?

Е'kat'ерина Vitolden

Точно судьбой обиженный.

Олег Неважно

ТП по делу есть что возразить?

Лион Васькин

Просто не общайтесь с ними. Ведь перевоспитать их Вы всё равно не в силах

Аs Для К.

это народ придумал.не только мужчины.скорей всего женщины.похоже на них

Денис Шумаков

плюйте на это с высокой колокольни, не тратьте нервы-они вас не достойны

Valentin Beloverbenco

Будете удивлены, но с таким термином я впервые столкнулся на этом сайте!

Лю
Людмила

Через таких надо перешагивать и идти дальше, много чести о них говорить

Бедный Мойша.

верно. сразу каким то ущербностью веет .нормальный мужик так не скажет.

Иван Трофимович Сенчихин

Катя..это что за разведка у тебя куча детишек и это напрягает слабаков?

Е'kat'ерина Vitolden

Это не моя тема. Детей двое и папа у них есть, нового не ищем, да и дочке уже 23, а сыну 12.

Иван Трофимович Сенчихин

Молодец Катюша Ты жесткая настоящая казачка-сказала-отрезала

Александр Павлов

мужик без долгов без семьи без дома только руки и мозги как называется

Е'kat'ерина Vitolden

Мужчина и называется.

Е'kat'ерина Vitolden

Каждый человек кому-нибудь нужен, только он пока этого кого-нибудь не знает)

Lao Dao

вы зациклены.. мой вам совет..не обращайте внимания на аббревиатуры🌹

Сергей Греков

впервые от вас узнал это, да и правильно заметили, это уже не мужики

Денис Лукманов

ну если мужик с ребенком, то не каждая женщина захочет с таким быть

Е'kat'ерина Vitolden

Это выбор каждого, я против самой формулировки "с прицепом".

Денис Лукманов

согласен, но многие девушки так называют мужиков, которые платят алименты

Е'kat'ерина Vitolden

Жизнь-бумеранг, и эта девушка может оказаться в таком положении.

Денис Лукманов

честно - я не верю во все эти бумеранги, надеяться, что кому-то там что-то вернётся такое себе, пусть живут и смотрят на мои успехи)))

Е'kat'ерина Vitolden

Может и так)

Андрей Борисович

кто то называет в слух кто то думает про себя но таких большинство

Е'kat'ерина Vitolden

Это неуважение к женщине.

Андрей Борисович

держать какие либо мысли - неуважение? да уж вам волю дай вы и мысли контролировать начнете! ребенок женщины от другого мужчины это только ее ребенок и не надо мужчину которого это не его дети заставлять их любить и относиться как к своим - любая разведенка к детям мужчины но не ее будет относиться еще хуже. сказки почитайте - злые мачехи есть а злых отчимов как то не появилось!)))

Е'kat'ерина Vitolden

Так называйте своих детей "прицепами", а для нормальной, адекватной матери -это дети, которых она никому не навязывает , и не заставляет любить.

Андрей Борисович

да хоть спиногрызами я и такое выражение слышал - а это получается как неуважение к детям?!!)))) 😁😁😁😁

Е'kat'ерина Vitolden

Это не прицеп, а мамино и папино счастье.

Андрей Борисович

если папа родной при детях а не вышвырнут мамой по ее мелким прихотям

Св
Светлана

Первый раз слышу и вижу.. А если мужчина разведён и с дитем...он кто?

Е'kat'ерина Vitolden

Мужчинам всё прощается) У них ребёнок.

Св
Светлана

Странно..мужчинам лишь бы унизить женщину,никак не могут понять, что женщины бросают только слабых. Сильные и нормальные никогда не унижают слабых .особенно женщин. Не обращайте внимания.

Игорь Шепотайлов

А какая она мужская слабость, за которую жена уходит из семьи с ребенком??? И какие они сильные и нормальные??🤔🧐

Св
Светлана

Пьющие, бьющие,кричащие...От адекватных,которые всегда с тобой рядом, кто уйдёт?

Игорь Шепотайлов

​Пьющие, бьющие,кричащие есть и алигархи! От них не уходят! Разве они слабые??? (к примеру Порошенко)

Св
Светлана

Не знаете примеров? Удирают...

Александр Павлюсь

Полный дегенират кто это сказал ведь дети цветы нашей жизни !!!😊

Николай

Злюка. Зато я теперь знаю что такое РСП. Токо зачем мне эти знания?

Е'kat'ерина Vitolden

Ветреный Вы)

Николай

Ситуация меняется ежеминутно)

Е'kat'ерина Vitolden

Уже поменялась?)

Николай

Я на работе))) Тут все меняется так неожиданно

Е'kat'ерина Vitolden

Я тоже, вся такая внезапная, противоречивая!))

Ise Vaisman

Ну можно назвать самоваром с тульским пряником. Тоже неразлучно