Е'kat'ерина Vitolden

Ненавижу аббревиатуру РСП (разведёнка с прицепом), своих детей прицепами называйте! Это выражение , по моему мнению , употребляют индивиды ( намеренно не называю их мужчинами), которые ни своих, ни чужих воспитать не могут.

Ответы · страница 9
Альфахомяк

Сразу видно что РСП.

Е'kat'ерина Vitolden

Ну что ещё может сказать альфахомяк. Расслабься, не претендую.

Альфахомяк

Огоромадное спасибо. Признаю был грубоват и вам делает честь ваша реакция. Сорри

Е'kat'ерина Vitolden

Разведёнка, да разведёнка- из песни слов не выкинешь. Но вот ребёнка прицепом называть- грубо. С пониманием отношусь к мужчинам, которые считают неприемлемым строить отношения с женщиной, у которой есть дети, каждый ищет пару по себе.

Василий Бубновский

Как вы — так и к вам.

Николай

Первый раз слышу.....

Леди Мила

Постоянно так говорят.. и с таким презрением.. скоты, можно подумать, это не сами они своих детей бросили.

Ни
Николай

Странное суждение.

Е'kat'ерина Vitolden

Николай, я согласна с тем, что мужчина не хочет воспитывать чужих детей, но при этом не надо никого оскорблять.

Ни
Николай

Мужчина как раз может и принять и воспитать чужого ребенка. А вот проводили опрос с женщинами на ту же тему и ни одна не согласилась бы принять чужого ребенка. А мужчины в 90% случаях согласны.

Е'kat'ерина Vitolden

Пусть будет так!

Владимир Бахмутов

👍ОДНАКО!☝️

Ку
Кукулькан

Не слышал никогда

Е'kat'ерина Vitolden

Странно!

На
Наблюдатель

и я был с прицепом

Виктор Дудинский

А у тебя сколько?

Е'kat'ерина Vitolden

Вас это волнует?

Виктор Дудинский

Вообще то нет. Я по жизни похуист.

Андрей

Это не правильно

Гефест Bear

Хороший вопрос

Владимир Март

впервые слышу!

Musk Therapy

И их не смогли.

Andrey Andreev

Что за обидки?

Е'kat'ерина Vitolden

На обиженных воду возят)), а я физический труд не очень...))

Е'kat'ерина Vitolden

Про другое воспитание говорить не позволяет.

Марго Беккер

👍👍👍точна

Наше Благородие

спиногрызы?

Наше Благородие

Оу мерси, мадмуазель!)

Лилия Серикова

Всегда пожалуйста, месье!)

Наше Благородие

Ты так любезна)

Наше Благородие

Это и радует)

Марго Беккер

и не Любят..

Он
Она

Это нелюди

Варвара Самоваровна

сама-сама

Е'kat'ерина Vitolden

Вы о чём?

Варвара Самоваровна

Глупо надеяться на муСЧин. Самой спокойнее и надёжнее

Де
Денис

Согласен

Ma
Maria

Согласна