Zero Vector

Спасибо Господу... что я атеист!...

Ответы
Максим Jw

По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Zero Vector

Э-э-э-э дядь... Вы уже в полном ошибоне!.... А с чего вы взяли что ДНК... пиплозоидов вполне качественная... ? Только по одной простой причине... потому что вы и представить себе не можете... что вы неправильный!...))) и всего то?!...))) от тоже мне факт!... А хотите мы сейчас прям при всех... вот здесь родим обоснованную пиплозойскую теорию... которая будет основана на тупорезных фактах... И мы со свойственным дебилизмом будем в это верить... Всего то лишь... крестовый поход по миру... и мы с вами в центре открытия?... ну что энциклопедист?!...

Марина Скидан

Я буду молиться на вас ,так привычней. Так проще. И так мне лиричней. И так интересней и так горячей. А бог он для всех а также ничей..

Zero Vector

и чо мне тип делать?..

Марина Скидан

Вам список написать того, что я хочу чтобы совершили вы? Да неужели?))И что? Исполните вы хоть один пункт из желаний? С чего так щедры вдруг вы стали ? 🤗

Zero Vector

oops!... приехали!...)))

Марина Скидан

Проехали, мой принц! Такого не бывает! Что в голову взбрело, то тут же вылетает! К тому же вы всегда так были благосклонны, не скинув ни на миг моей для вас короны, хоть вам она и велика, но может быть ещё пока..))

Zero Vector

Короны?!!!... как это пошло!... Бузовой швырните... Мне без разницы... Ей приятно!...))) Вы меня прям какой то тупой короной унизили... Дичь какая то...

Южный Кот

Вкусил я достаточно света, чтоб кануть в навечную тьму, я в Бога не верю, и это прекрасно известно Ему

Zero Vector

...)))

Южный Кот

однако мудрость на все случаи жизни))))

Zero Vector

Ну да... я мудр...

Zero Vector

...)))

Марина Скидан

Просто он дал волю решать тебе сомневаться в нем или нет! Он так любит иногда над нами шутить))

Zero Vector

Как все сложно то!... за что ж вы его так рубите то?!....

Марина Скидан

кого его? Я не рублю никого)) Тут явно опечатка! Ты хотел сказать за что люблю бога видимо.. А бога я люблю потому что на истинную любовь невозможно ответить отказом! А бог есть любовь))

Zero Vector

Ну пусть будет так!...)))

Марина Скидан

Да так и есть))

Zero Vector

В вашем мире да...)))

Natali Ник.

ну можно быть и агностиком... чтобы не ошибиться)))

Zero Vector

Можно... А можно и не можно...

Гога Ванин

Он просил передать тебе "Пожалуйста"

Zero Vector

Надо... сам скажет...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бааатюшки))) такого я еще не слышала

Zero Vector

Поздно!... уже услышали... Теперь вы уже так не скажите...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты испортил мой день)))))

Zero Vector

На все воля нимбанутого!...так что я не при делах... Не могу же я быть круче самого!...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хитееер

Zero Vector

А так по библейской инструкции... Все согласно им...

Zero Vector

...)))

Константин Котиков

И благодарите бога ... что его нет 😇

Zero Vector

Спасибо, Thank you, çox sag olun, Дзякую, დიდი მადლობა, Grazie, Xie-xie, Kamsu hamnida, Dziekuje bardzo, Teşekkür ederim...

Гук Игорь

всё материально, но всё руководимо

Zero Vector

Я такого не говорил....

Марина Скидан

Вы забыли что я умею читать между строк)

Zero Vector

Прям как по Хазанова!...)))

Марина Скидан

Нет я как сама, а не хазанова

Zero Vector

Ну пусть будет нуднее... чем веселее... Сами так сами....

Анна

Он всех любит...или почти всех)

Zero Vector

Зато нет лысого чмо... которое дает отгула... Решающего когда те в отпуск... Снизойти за премией... )))

Анна

Здесь не прспоришь).

Zero Vector

Долой лысых херов!... Роботов вместо начальников!..

Анна

Думаете они лучше?🙂

Zero Vector

безусловно... Иначе зачем людей на роботов заменяют... Вот робот чурку сделают... аще лафандос наступит!...)))

Газу Бензин

Спасибо маме,что я атеист

Ольга Рафикова

Принято... Наклонился.

Zero Vector

Что?... простите...

Ольга Рафикова

Поздно!!! Сдача в кассе🤷‍♂️

Zero Vector

Пятница началась...)))

Ольга Рафикова

Ты не долгий🤷‍♂️

Zero Vector

Короткий что ли?!...)))

Ольга Рафикова

Напрягись

Zero Vector

Чего ради?!...)))

Та
Татьяна

Нашел, чем гордиться.

Zero Vector

А что такое?... ну-ка аргУментом меня... да по хребтине!...

Раиса Андреева

Себя благодарите

Zero Vector

Что ж словоблудного то?... Либо верите в инопланетян ... либо нет....

Раиса Андреева

На глупые вопросы не отвечаю!

Zero Vector

Только на умные?!...)))

Раиса Андреева

Каша в вашей голове!Бог,инопланетяне!Похоже дурню мелете!Пока!Нет смысла с вами говорить!

Zero Vector

НУ да... Главное вовремя смыться... пока умственный ананизм не разоблачён...))) эт пральн... Хорошего вам дня... с инопланетянином!...)))

Сергей Радиевич Фасулати

)))😊👍🤝 Я тоже!

Zero Vector

Поздравляю!...)))

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо!)))

Zero Vector

Не за что...

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ЭТО ПЛОХО ,

Света Дмитренко

храни насБОГ

Zero Vector

Ага... Работа у него такая...

Света Дмитренко

ОН благ и велик -мы суетимся

Zero Vector

Ну у да... ну да... Я заметил...)))

Zero Vector

...)))

Борис Алиев

И я тоже.🤝👍

Zero Vector

Господа благодарите?...

Борис Алиев

Отчасти.

Zero Vector

Почему от части?... с вами ещё часть?... Целая часть и Вы?!... Вы командир части что ли?...

Се
Семён

Тебе свезло.

Zero Vector

Так и запишу... а то забуду...)))

Се
Семён

Я напомню, я такой же.))

Zero Vector

Понял... Так и запишу... что бы Вы напомнили.. что бы я не забыл..)))

Эл
Эльвира

Пожалуйста.

Zero Vector

Я ещё зайду!...)))

Эл
Эльвира

Через недельку

Zero Vector

Ничосе у вас сроки заоблачные?!...)))

Эл
Эльвира

Нормально. Там как раз всё срастётся.

Zero Vector

Я то минут на 10 хотел отойти!...))) а тут просто ссылка!...)))

Zero Vector

...)))