Св
Светлана

Если дать Путину власть, а потом попытаться отнять ее, то он не отдаст , а почему если отдали Крым Украине, Путин думает, что они согласятся с легкостью отдать его?

–2
Ответы
Николай

когда Крым передавали Украине , на рефепендуме 91 года жители Крыма проголосовали против выхода из СССР и требованием получения отдельного статуса автономной республики в составе СССР , почему правительство Украины их требования и желание граждан Крыма удовлетворило частично , то есть захватили Крым не законно , так что возвращать ворам сворованое у России , ни кто не будет , мало того жители сами возьмут оружие что б защитиь себя и свой выбор от укронациков

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

крым так и так уйдет из РФ -как пришел согласно референдуму с состав субьектов РФ -так и уйдут ублюдки и пидорасы из состава как будут нужный момент -даже не успеем всякими посулами удержать !! беда в какой состав они войдут - в УКРАИНЫ - В ТУРЦИИ -или халифат иной !!

Любовь Золотарева

Почему Вы о своем президенте мало говорите, такой молодой, симпатичный, юморной. Дружит с Америкой, в Европе ему все хлопают. А Вы все о нашем. Или любовь зла?

Иван Заевский

Вы в Казахстане проживаете?))

Любовь Золотарева

Сейчас все проживают где-нибудь, но я русская , родина моя Россия и гражданство у меня российское.

Иван Заевский

Т.е. у вас 2 гражданства, да?

Любовь Золотарева

Здесь я просто проживаю.

Иван Заевский

Понятно

Виктор Николаев

Путина всегда нужно слушать внимательно. Он сказал - вы против коммунистов и Ленина. Ладно мы устроим вам декоммунизацию, перейдём к границам 1917 года.

Св
Светлана

Путин, же ассоциирует себя с царем, который был до 1917 года.

Виктор Николаев

Ему зачем ассоциировать? Он действует.

Св
Светлана

Он действует не в том направлении, лучше бы он занялся Россией и улучшением жизни российского народа и поднятии экономики в России. А он где живет, тут и гадит.

Виктор Николаев

Светочка, ты дурочка. Или читать не умеешь?

Ирина Минаева

Крым российский и эта тема закрыта,никто его не отнимал,крымчане еще в 2005 году хотели в Россию, потому что Украине не нужен был

Alex Listok

Для начала надо народ из нищеты вывести смертность зашкаливает . кого мы ещё хотим осчастливить?

Андрей Мацнев

Потому что так решили не Путин и Украина, а сами жители Крыма.

Юрий Ласковец

смиритесь укры!! вас всё равно зеля польше отдал

Ур
Уралочка

если ты ничего не понимаешь в политике, то и не неси чушь

Валерий Егов

Не понял, при чём тут Крым? Про Крым вопросы все закрыты.

Св
Светлана

ЕС и НАТО может снова открыть эти вопросы и отнять Крым у России, потому что Россия проявила агрессию в отношении Украины.

Валерий Егов

ЕС и НАТО максимально дистанцировались от украинской ситуации. Даже Зеленский ругает их открыто за предательство.

Михаил Гехт

Думаете, теперь Крым отдадут, присоединив Украину?

Св
Светлана

Его уже забрали и теперь пытаются забрать Луганскую и Донецкую народные республики.

Марго Беккер

Ты чё с Луны свалилась? Он УЖЕ наш-Был и Стал опять!

Василий Толстихин

укропы отдали Крым без единого выстрела...

Св
Светлана

Крым отняли насильно и этим обозлили украинцев, а потом еще отняли Донецкую и Луганскую республики, поэтому начался Майдан.

Василий Толстихин

о как-новейшая история да и только

Ольга

Светлана ну ты даёшь. Это ж современная история. Тут наврать пока сложно Сначала был переворот в 2014, потом забастовки и волнения в Донбасе из-за этого, потом инцидент с нациками которые сожгли автобус с представителями донбаса а потом провозглашение Донецкой и луганской республик жителями этих областей, не согласных с курсом новых политиков- подстилок американских. Стали оборняться, а РФ им помогал и помогает до сих пор.

Brown Sparrow

некорректное сравнение личного с общим ...

Elvis Costello

власть у одного путина...а крым- население

Александр Мамедов

так уже и мост построили.И вооружили.

Га
Галина

не твоего ума дело.Историю учи, овца.

Nikola Mahkov

-подарил Хрущев дурак!был хохлом!--

Се
Сергей

крымчане сами просились в Россию

Св
Светлана

А потом Донецкую и Луганскую республики решили присвоить, вот поэтому Украина и стала враждовать, ненавидеть русских и обстреливать эти республики. Все начала Россия.

Ирина Кореневская

Он не думает, он просто забрал.

Св
Светлана

Рожденный брать, давать не может.

Ирина Кореневская

Не согласна. Он нам даёт уверенность в завтрашнем дне, спокойствие.

Св
Светлана

Только ближнему своему окружению, людям живущим в Москве или Питере, а остальная Россия умирает от нищеты.

Ирина Кореневская

От нищеты можно умереть только ленивым, где бы они ни жили

Вадим Новиков

они уже его отдали - Крым наш !!!

Св
Светлана

Зачем он вам, если нет денег даже на билет, чтобы туда съездить, а скоро не будет денег на питание.

Вадим Новиков

кто это вам сказал такую глупость ?...все у нас есть и все будет !

Св
Светлана

Это у вас есть, а у большей части людей, особенно пенсионеров ничего нет.

Вадим Новиков

я сам пенсионер.....и нечего здесь панику разводить !