꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

"Это нужно понимать всем! Простых людей стремятся любой ценой разобщить, навязывая образ внешнего врага, дезинформировать в собственных недобрых целях. На вершине мирового управления стоит вселенское Зло. Обратитесь к себе, поймите, что мы должны быть едины, помогите ближнему, поддержите его. Не важно, какая у него национальность и где его родина, на какой стороне конфликта он оказался. Все мы – люди, простые люди, которым сегодня крайне важно включить сознание." Читали предсказания индийского мальчика Абигьи Ананды? 🖼

–2
Ответы
Робот Вертер

Это вы говорите тем, с чьих уст не выходят слова: чурки, черножопые, чурбаны, хачи? Вот пусть они первыми услышат и уразумеют, амне возвеличивают себя над остальными

Лариса

Только идиоты не понимают. При чем тут мальчик? Это же очевидно! А идиотам говори,хоть заговорись.

Анна

Предсказания не читала,а то,что "враги кругом" - это манипуляция плохой власти,так это очевидно

Be
Bergwasser

Нотациями ничего изменить невозможно, только каким то особым событием

Барон Де Гофмансталь

Позвольте узнать Ваш диагноз, если не секрет!)))

Марго Беккер

Слышала это от известного политолога

Nikola Mahkov

-согласен--😂

Константин Лисицын

Так есть!

Света Дмитренко

🙏

Леди Мила

👎