Некто Из ...

Существует одна всеобщая Сила, действующая во всех, и вибрация этой Силы или любого ее движения может пробудить (хотя и не всегда) аналогичную вибрацию в другом человеке.
Есть неизменное движение (Пракрити) и неизменный покой (Пуруша).
В Упанишадах говорится, что существует эфир Ананды, в котором все живут и которым все дышат, и если бы его не было, то никто не мог бы ни жить, ни дышать.
Шри Ауробиндо/// Поняли, что написано?

–1
Ответы
Ахим Ноел

С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям. тогда как каждый индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен принебрегать критериями утопического субъективизма.

Лариса Новожилова

слушай, на надо цитировать нам Бхагвад-Гиту, или что там ты....я лично рада, что до тебя дошло! мы все с помощью разных источников, разными путями познаём ИСТИНУ

сх
сергей ханьжин

В Китае это называется ци,а у нас Дух Святой!!!)))))

Дм
Дмитрий....

примерно понял....резонанс души с душой....

Сергей Владимирович

Но Куримши много сидьнее дейсьвует

Сергей Владимирович

А Коломши ваще башку сносит

Вэндель Странник

Кароче дышим Праной...!)😂🥴

Гога Ванин

Люська ты совсям спятила?

Евгений

а что тут понимать?

Николай Скороходов

..бред какой то..

Юрий Бббббб....в

А, вы, поняли?

Александр Чайка

нет

С. В.

нет