Be
Best

К.Собчак в президенты!!!!и будет не гос дума а лобное место😂😂😂

Ответы
Владимир Рывкин

1. Деятельность К. Собчак, руководителя российской Ассоциации стриптиз-клубов Лаки Ли, журналистки и правозащитницы Екатерина Гордон имели и имеют одну цель - унизить статус Президента России.
2. Госдума РФ уже неоднократно себя унижала принятыми законами. Например, в ФЗ "Об охране здоровья граждан Российской Федерации" Госдума РФ утвердила лечение, то есть оказание медицинской помощи, не больным гражданам, а болезням. Решением Госдумы РФ отвергнут принцип, провозглашенный известным русским врачом М.Я. Мудровым: "Лечить не болезнь, а больного".

Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

Надежда Тихонова

Но ведь правила Россией Екатерина ,после Петра первого,а она была малограмотная солдатская проститутка,а Ксюша имеет наилучшее образование и эта лошадь вошла в политику и будет создавать законы,а мы по ним жить..

Галымжан Бабалиев

Конечно она ведет себя вызывающее, но она умная. Может быть и президент неплохой получился бы, ведь она затягивает, эта работа быть президентом, и не было бы у нее времени на всякую чуж...

Be
Best

С нее взглядами тогда учесть Украины ждёт РФ

Игорь Гущин

Обе Екатерины, Елизавета, Клеопатра в Египте тоже не отличались богатством знаний, но три женщины в России держали супердержаву в жёстких руках. Может стоит задуматься?

Be
Best

Тимошенко забыли припомнить...

Игорь Гущин

Да, краткость ответа сестра таланта. Вы сами ответили, может задумаемся? А дума и так то место, которое описывают в комментариях.

Анатолий Дмитриенко

С такой демократией и с психушки будут баллотироваться в президенты.Стало нормой гадить своей стране и лезть в президенты.👿 👹 🤣 👿 👹

Oleg Natucci

не будет "дом-3" весь гнилой изнутри. а гос.дума и сейчас просто нагло грабит нас и тогда станет многим известно, нас ведут всех на лобное место.

Танырхат Китабалиев

Хорош не тот, кто ищет в людях слабость. Да и не тот, кто ищет красоту. Хорош лишь тот, кто дарит людям радость. Собою излучая простоту.

Не Зли Котика

Причем тут президент и Госдума? В думу у нас не президент выбирает, а люди. Судя по качеству этой думы, люди выбирать совсем не умеют.

Be
Best

Пффф это юмор...и мне похер

Не Зли Котика

Ну, ну, смейтесь.))

Сергей Чубарев

будет трындец у костра..Какие президенты..Причем у костра не по традиции, а потому что больше тепло получить будет никак не возможно

Слава Крампец

и будет что то типа того : Владимир Вольфович, почему вы переехали с домика Г.Явлинского???? Коррупционеры! негодяи! Ненавижу!

Владимир

Ничего не изменится. Кто бы ни стал президентом система его либо встроит в себя как запчасть либо отбракует

Александр Петров

согласен на все сто и будут там устраивать разбор полётов кто и что сказал и самое главное как и кому сказал

Геннадий Ильин

Я уверен , тот кто сексуально озабочен , ставку будет делать именно на эту лошадь ... ))))

Владимир Тромушкин

на одну проститутку будут больше.уставшим пролетариям тоже когда-то отдыхать нужно

Анатолий Полывяный

Ооо нет. На лобном месте таталетарное упрлвление, подрался и досвидания а тууууут.

Дима Статников

Собчак туда не поставят не дано ей быть призедентом , пускай в доме 2 своем сидит

Екатерина Махачкалинская

Извините, скажу пошлость..но в этом аморальном "Доме-2" уже давно лобковое место

Евгений Комиссаров

Катюша ты права, ну а как к ним и тем более к Собчатине можно относится?

Екатерина Махачкалинская

Она странная

Евгений Гаванский

Она не странная , а блядь дурная.

Александр Капитанов

ага)))) это точно)))) нам еще не хватало чтобы страной правила девушка)))))))))))))))

Сергей Кащик

туда же Шурыгину и Настю Рыбку - ВОТ ЭТО БУДЕТ МОЩНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!! 🙂

Be
Best

Пиздатое правительство😂

Сергей Кащик

Точно - от слова сразу ПИЗДЕ* ...... 🙂