Ла
Лариса

Какое странное время сейчас! ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ принимают за слабость,а сволочизм и легкую степень дибилизма за волевой и сильный характер! Так?

Ответы
Алла Юзикеева

Так. ..если ты добр и отзывчив, ты лох, если не хамло и не наглец - лузер, а если не богат, то вообще неудачник и люмпен...Очень все это страшно. ..куда катимся?

Ла
Лариса

Да...

Ал
Александр

время всеобщей деградации, и надо стараться самим не опускаться и даже не балансировать, а подниматься

Алексей Сизов

У нас в России пока к этому только подбираются,а вот в Европе похоже это уже давно норма...

Роман Молчанов

Не везде.Это в дебильных умах.Нормальные,реально смотрят и воспринимают ситуацию!!!

Олег Тафинцев

Яркость отличную от других "беленьких барашков" "Время джигурдов."

Орел Татьяна

согласна с вами иной раз сама себе не верю что такое время настало

Владимир

Желательно смотреть на мир не через розовые и чёрные очки

Олег Шестаков

нет так было всегда сильнейший выживает ,закон природы

Аня Карева

И не говорите, мир перевернулся с ног на голову

Женя Комиссаров

читая историю понимаеш что так было всегда

Николай Ушаков

В мире много надуманного и лишнего!

Олег Рыжов

Но не всякий панемает так

Ровшан Агаев

так думают именно вторые

Ла
Лариса

Это какие?

Ровшан Агаев

которые сволочи с легкой степенью дебилизма

Ла
Лариса

Это Вы обо мне?))

Ровшан Агаев

это я о тех, которых вы упомянули в вопросе, вас я не знаю, надеюсь к их числу не относитесь 😄

Виталий

и сильный дебилизм тоже

Irina .

Случается к сожалению

Павел Иванов

Есть такое поветрие..

Jemal Baravi

Не может такого быть!

Михаил Филиппов

О ВРЕМЕНА..О НРАВЫ

Сергей Колесников

Верно подмечено.

Таша Т

подмена понятий

Таша Т

а ты?

Эдуард Бочко

Я не хирург

Таша Т

но и это нарыв не хирургический

Эдуард Бочко

Тогда сам по себе лопнет

Таша Т

понятно.Привет)))