Просто Ой,Но Не Наивный...

Учу русский язЫком ...БА ..БУ...БЫ ...А вот интересно что предложат если начну анатомИю учить ?

Ответы
Вера Сергеевна

Пока до середины туловища поизучаете ,так надоест ,что на этом и остановитесь .Не верите ? Говорят студенты так : анатомию сдал , жениться можно .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда может и жениться ненужно со спины то дети не выйдут

Вера Сергеевна

Пустой ,пошел ,однако разговор ...Поступайте ,как знаете !

Зайнулла Галиев

Мне очень жаль тебя. В этом возрасте начинать учить русский язык. До анатомии тебе еще далеко.

Просто Ой,Но Не Наивный...

У меня учителя были не рускими

Ольга

Если рядом будет русский паталогоанатом.. Русский знать будете в совершенстве)))

Яна Ясная

А в анатомии за последние 2000 лет ничего нового ...:(((и в мужской тоже Ба бу бы:)))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ?значит не учится

Яна Ясная

Почему же 🙂 закрепляйте полученные знания;))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо будем искать наставницу

Яна Ясная

🛤

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нее в пути ток попутчица ..хорошему не научит

Яна Ясная

Смысл бы немного в другом😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну смысл то у каждого свой у меня простой у тя феи мудрой

Z-Мимокрокодил-V

Мастопатию червеобразного отростка седьмой ихвилины толстого кишечника.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Опущение жопной матки чтоли ?

Z-Мимокрокодил-V

А у тебя и такая есть???

Просто Ой,Но Не Наивный...

Слышь хуеплет ..не пойму чет ты задрот или педрила ..нахуй это на другую страничку или ты по пездам специалист иди к себе подобным звездися олень неотьебанный

Ир
Иринтер

Её же и предложат. Как наглядный пример. А потом для сравнения и мужчину.

Просто Ой,Но Не Наивный...

У вас же ноги от ушей

Ир
Иринтер

то есть ноги вообще не нужны

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет на резинках к дереву на сук подвесил и пусть качается

Ро
Ромашка

Запомни, "курватура" - это не злая баба, это анатомический термин изгиба))

Эл
Элина

Суп несу, суп пролил- супинация ,пронация..гену варом- ноги самоваром))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да лишь бы нп задротом

Эл
Элина

Что за мрачные мысли

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нее ,нормальные

Эл
Элина

Ну и хорошо, доброго тебе дня! Пока!

Valeriy Sonin

ну не такой уж ты и простой...учи китайский их скоро много много будет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо и с эти разберуться

Valeriy Sonin

кто если не ты ? как в ВДВ КТО ЕСЛИ НЕ МЫ - ВОТ ТАК НАЛ=ДО ПОСТУПАТЬ А НЕ ПЕНЯТЬ НА КОГО ТО ....разберутся а кто ты не сказал - вот приедет барин барин нас рассудит - барин всё не едет барина всё нету...а избушка то у бабушки и развалилась...ВОТ ТАК ТО ВОТ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты что предлогаешь типо гнать китаез ..прости их у нас нет ..

Valeriy Sonin

нет просто они своей экономикой задушат нас ....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Слушай ну чего ты возмущаешься они еще в 90говорили мы не будем воевать с россией мы просто прийдем и будим жить ...что и происходит народ дурной на севере что взять с него

Fenix🇱🇹

Начнёте учить сначала скелет и кости , потом мышцы, связки и тд

Просто Ой,Но Не Наивный...

А как же комплексы и отговорки я не такая это не делаю и не умею

Зоя

И это имеется

Просто Ой,Но Не Наивный...

А соглашаешься на все ....эх любишь когда уговаривают...?

Зоя

Люблю когда заботятся т проявляют внимание

Просто Ой,Но Не Наивный...

Окак и почему я не удивлен ...не помазав не поедишь ...🖼а так можно

Марина

начнем с внутренних органов? или пока с наружных?

Марина

у меня жена моего брата говорит "Может нам осталось жить два понедельника, а мы сейчас себе отказывать во всем будем....не дождутся"

Просто Ой,Но Не Наивный...

И справляет каждый день пятницу

Марина

она не пьёт

Марина

да она себя любит и нахваливает, очень яркая женщина, ждет внимания и откликов от всей родни и знакомых на её новые вещи, прикид, на то как она поет под гитару, как стихи сочиняет, в общем творческий человек

##
######

Тебе не предложат. Учить учёного только портить.

##
######

И что?

##
######

Чего имеешь против внснешек?

##
######

На паровозе?

Ирина Цыкунова

Те же азы, только с иным смысловым наполнением. )

Просто Ой,Но Не Наивный...

Возможно я не спорю интересуюсь

Ирина Цыкунова

Желаю успехов. ) Благодарю за интересный вопрос. Приятных вам собеседников и не стандартных ответов.

Ел
Елена

Совет,что делать с изученным Русским языком))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Даа лучше с мужем общайси чем здеся

Ел
Елена

А вот в советах точно не нуждаюсь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хоти главное что б хотелка работала

Ел
Елена

Хочу здеся,хочу тама буду общаться

Ир
Ирина

Анатомический атлас. Очень познавательно!

Ир
Ирина

Убеждена

Ир
Ирина

🙂

Ир
Ирина

Конечно!

Т@
Т@Ня

Почему так поздно? Где ты раньше был?

Т@
Т@Ня

Ну так...где лебедь, а где щука ))) и рядом не стоят )))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но раком то обоих иожно

Т@
Т@Ня

Кому ?Раку? ))))

Т@
Т@Ня

Всем - нельзя

Галина Мителкина

Анатомический атлас! Классная штука

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем там картинки есть

Галина Мителкина

Ну так и в атласе - картинок очень много

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо полистаю перед сном

Ирина Синецкая

Раз интересно, начни и сразу узнаешь

Просто Ой,Но Не Наивный...

бушь пособием ?

Ирина Синецкая

Я для пособия слишком старенькая

Просто Ой,Но Не Наивный...

да ну чичас наговоришь мы нежно и оторожно изучать будем что б не навредить

Ирина Синецкая

Для пособия нужна молодая кровь

Просто Ой,Но Не Наивный...

это для лабораторных работ а для теории опыт

Ла Риса

начните с ботаники. привыкнете...

Ла Риса

нет, разумеется. зачем их мыть? я же их кипячу сначала.

Просто Ой,Но Не Наивный...

То есть закипело брасай всплыли вытаскивай?

Ла Риса

не.. как у вас все просто. что вы. этому учиться надо. я вот собираюсь мастер-класс сделать. скину ссылку

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее я же не пофаренок ..лениф очень

Ла Риса

ну, тогда просто поверь..варенье яиц это очень сложно. я тридцать лет к этому шла

Ирина Широкова Z

Ту же бабу и предложат😁😁😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

С переди да однозначно

Ирина Широкова Z

И сзади..... Посмотри на улице хотя бы...... А уж про постель вообще молчу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да видил мы про анотомию

Ирина Широкова Z

Ну вот, разве я не права..... Одними размерами разные, не говоря о другом🤪