М(
Михаил (Москва)

На спрашке одни террористы и исламисты собрались.. Тут-то хоть контингент другой?

Ответы
Самойлова Катерина

Тут заумные есть.Дамы немножко нервные.Еще ищущие и пишущие о любви!Но террористов не встречала.

М(
Михаил (Москва)

Что есть терроризм по определению?))

Самойлова Катерина

Которым не живется спокойно,хотят разобщить общество.Хотят войны.Это мое мнение,научного обоснования не знаю.

М(
Михаил (Москва)

Да неужели?)) перечитайте определение и поймите что это не то что приказали таковым считать или угодно кому то, а конкретные результаты той или иной деятельности. Например страх вызванный угрозами) запугиванием теми или иными действиями, ограничениями и запретами указаниями, приказаниями и контролем))

Самойлова Катерина

Спасибо за пояснения.Мне с телефона сложно отвечать,много рекламы..

Людмила Кржисецкая

исламистов пока не встречала, а с террористами разговор короткий

Ольга

а здесь исламистов озабоченных тоже не меньше ))

М(
Михаил (Москва)

пока не встречал)

Ольга

ещё встретите )))

Сергей Остёрский

Я и там и здесь. Но не террорист и не исламист.

Евпатий

Видимо там спрашивают...а тут обсуждают.🤡

Елена Сергеевна

Другой) а там что,организация Талибан?)

М(
Михаил (Москва)

Понятия не имею, но достали своими проповедями и пропагандой.

Тася Гаврик

Хватает всякого барахла))))😉 👌

Мария Василевская

Тут все мирные и любви обильные))))

М(
Михаил (Москва)

только на словах?)

Мария Василевская

Ну незнаю

Владимир Асиновский

А мне наоборот там нравится болше

Лю
Любовь

а чей то. Я против всякого насилия

Мила Матвеева

я уж точно НЕ ТО перечисленное)))

Тень Призрачная

ну да, идиотов сильно меньше:)

Татьяна Борисовна

Это они отсюда туда убежали))

Ирина

А здесь много националистов

Ирина

тогда Вы сами себе противоречите

М(
Михаил (Москва)

Нет. Противоречат себе те кто такую систему сохраняет и ей служит) Не видя и не понимая очевидного результата.

Ирина

Не хочется спорить-поздно и пора спать,но Вы не правы.Слишком категоричные точки зрения...

М(
Михаил (Москва)

Увы, за категоричностью стоит очень много знаний и размышлений, выводов и оценок, споров и фактов.

Ирина

Но,согласитесь,о многих вещах нельзя судить таким образом,к примеру,считая контроль за чем-либо формой шизофрении.Вы же не будете считать родителей шизофрениками,если они ребенка держат под контролем или учителя в школе,который держит под контролем успеваемость и поведение своих подопечных.С такими выводами можно далеко зайти.

Оксана Роговая

.судя по всему всяко разно)))

Леди Мила

нет, и там много нормальных

М(
Михаил (Москва)

мало) есть, но очень мало)

Леди Мила

не замечала.. но у меня определенный круг друзей

Наталья Вовченко

Я тоже с этим столкнулась...

Олег

Саламалейкум😎 🤣

Олег

Кто бы говорил

Олег

.

А.

Слушайте, удалите меня, пожалуйста, оба в чс, чтобы я ваш бесконечный диалог не наблюдала.)))

Олег

,🤣🤣🤣

Оксана Помылуйко

да вы что нет мы мирные

М(
Михаил (Москва)

уже ответили что еще хуже)

Оксана Помылуйко

ну не послали

Константин Егоров

Мы тут всех окрестили!

М(
Михаил (Москва)

И террористом не может быть крещеный?)))

Константин Егоров

Перевербовали,а если надо сами замочим!

М(
Михаил (Москва)

А вас кто замочит?))

М(
Михаил (Москва)

Самовыпиливаемся значит))

М(
Михаил (Москва)

Вот и займитесь благим для общества, делом))