Володя Чистяков

А ЕСЛИ У ВАС БЫЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! СТАЛИ БЫ ВЫ ТУТ ЗАВИСАТЬ? ИЛИ БЫ ЧТО-ТО МУТИЛИ В РЕАЛЬНОСТИ?

Ответы
Нина Пенцаль

Конечно,время-деньги! А здесь только те люди которые не используют своё время на новые идеи по зарабатыванию этих денег Кто ещё в силах что-то делать-лучше мутить в реальности,чем просто клацать клавишами,пропуская дебильные вопросы и пошлости.

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Ольга Нурпеисова

В реальности не мутят, а делают дела конкретные. Хоть есть деньги большие, хоть нет. От них не зависит. Единственно многих большие деньги портят и поэтому они им не даны или на короткий срок...

Евгений Говорунов

Я бы в реальности мутил но здесь бывать бы не забывал результаты своей деятельности реальной демонстрировал бы но к сожалению большие деньги меня не любят они любят кого то другого

Антонина Минина

Сейчас многие зарабатывают в интернете большие деньги! А кто то по старинке в реальности) , так что это риторический вопрос. Кому где нравится там и зависает. Мне везде нравится!

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО!!!

Наталья Артюшенко

при чем тут одно с другим? днем работаешь а вечером отдыхаешь,общаешься. или по вашему мутят только ночью? или вы думаете тут только безработные зависают?

Володя Чистяков

ЯСНО. ЭКОНОМНЫЕ.

Наталья Артюшенко

когда общаешься отвлекаешься от работы и всяких забот, не понимаю связи с деньгами. если много денег то не нужно заходить в соц.сети?

Володя Чистяков

ТЫ ОТКУДА.

Наталья Артюшенко

тем более если бизнес налажен и ты его только контролируешь.

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.

Инна Гавриш

Больших денег не бывает. Получила в этом месяце 339 тыс. руб. Разлетелись мгновенно. Думаю суммы еще больше, еще быстрее разлетаются

Володя Чистяков

БЫВАЕТ.

Татьяна Пискунова

В зависимости сколько это - много! Я бы не прочь отдохнуть где-нибудь на островах... и тогда, бы здесь даже не показывалась!

Володя Чистяков

наверно.

Игорь Д

еслиб у меня были большие деньги, я бы позависал тут круглосуточно до тошноты, а потом замутил бы чёнеть поинтереснее

Игорь Д

чёта не так? у меня в жизни уже было чтото подобное. так я свой бизнес открыл

Володя Чистяков

ясно.

Наталья Мельник

Большие.....не знаю...я бы решила все свои проблемы...оставшиеся раздала бы нуждающимся подругам....и сидела бы здесь!

Володя Чистяков

ДАВАЙ ЗАДАВАЙ ПУБЛИЧНА.

Володя Чистяков

ХОККЕЙ.

Юлия

Извиняюсь конечно . Но у вас болезнь . Про деньги и реальность . По фото понятно что вы в реальности редко бываете .

Юлия

В пиз....... на самом дне )

Юлия

😠 не чего .

Володя Чистяков

ЯСНО ВСЁ С ТОБОЙ.

Елена Я

Однозначно..я бы уже тратила миллион, а не сидела здесь. А потом когда бы натратилась, снова пришла пообщаться.

Цветочек

От всяких "мутил в реальности" тоже устаешь...надо же где то поболтать не о чем..тем более когда тебя не знают

Володя Чистяков

ЯСНО.

Светлана Войцеховская

Были бы деньги, я бы,конечно,здесь сейчас не сидела, а раскладывала их на восемь во-о-от таких кучек!

Володя Чистяков

ясно.

Ольга Михалина

А Вы думаете,что все с большими деньгами где то виснут,я то здесь,по себе не суди и не судим будешь!

Володя Чистяков

КАК ЭТО ПОНЯТЬ? ЭКОНОМИШЬ?

Ольга Михалина

За 10 лет взяла 10 выходной,экономлю на себе,а детям отдала всё,теперь отдача пошла,не знаю и что делать.

Ольга Матыцина

нет конечно меня здесь не будет.Я бы квартиру купила ,можно съездить отдохнуть ку-нибудь.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

**Юля**

Свободное время проводит каждый по своему усмотрению, не взирая на богатство и бедность.

Елена Леночка

ну есть ..и что ...??? можно иметь большие залежи денег ....и при этом быть глубоко одиноким ...

Володя Чистяков

БЫВАЕТ И ТАКОЕ.

Марина Шаталова

деньги на это не влияют, ни их наличие, ни их отсутствие. И на реальности времени хватает.

Анна Неверова

Не знаю. Не задумывалась над этим. Все равно бы зависла, находясь к примеру, на Багамах..))

Анна Неверова

Таганрогский залив, что ли? )

Анна Неверова

узнала..)

Володя Чистяков

хорошо.

Сергей Сабуров

ЗРЯ ВОЛОДЬКА. У КОГО КУЧА БАБЛА. ЗА ЧАСТУЮ НЕ ЗНАЮТ КАК ЖИТЬ ПРОЖИТЬ. КАК ДЕНЬ ПЕРЕЖИТЬ