Нежнакомка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
МОЖно ли .... победить Пиратов ?

Ответы
Nikola Mahkov

-легко!0топи!--русские это продемонстрировали-ни один не ушел!--✌️

Nikola Mahkov

-не трудно-не надобно--😛

Нежнакомка

😴 а зряя ... там интересная инфа ...

Nikola Mahkov

-ой матушка!много в мире интересного--

Нежнакомка

канеш .... но ...хозяин барин ! я ж к теме дала видео ..вапщет

Nikola Mahkov

-мы рады за вас!--

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....думаю...что - нет... Они как мафия...или - ....гавно короче....

Нежнакомка

хмм.... и желательно с тугим кашелем ...или с гранатой в руке☝️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уж лучше - с пулемётом....?????

Нежнакомка

🥴..........если в него не кинут сзади гранату ........то и он ни чёё

Видмет Лапатыч Бизульо

Ныадгрыдь.

Видмет Лапатыч Бизульо

Шта утибя ф ролеге?

Нежнакомка

вопроссс🤪

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг ниаткрылсё.

Нежнакомка

😴...............😲

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Нежнакомка

нуу.... на ночь глядя и просмотрите ....я лично так и делаю ...ничто не отвлекает

Галина Мазяркина

Я рано ложусь спать и очень рано встаю.....

Нежнакомка

🥴...........🙌 когда не хотят....то находят тысячу причин ... Бог в помощь !

Галина Мазяркина

Выйдешь на пенсию и вспомнишь тогда меня, как я была права.....

Нежнакомка

на пенсии больше времени для инфо ...