Наталья Алюкова

Легко ли быть толерантным ?

Ответы
Олег Че

Наталья,толерантность это медицинский термин обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу.Полная толерантность означает как правило смерть.

Лена Полянских

Легко, если придерживаешься ЗОЛОТОГО ПРАВИЛА:"Относись к другим людям также, как хочешь, чтобы относились к тебе"

Наталья Алюкова

Не работает правило

Лена Полянских

А вы пробовали его применять?

Наталья Алюкова

Многие пробовали.

Лена Полянских

Если Вы не пробовали, советую!Здесь как в диете- требуется постоянство принципа и тогда всё работает.

Александр Колесников

МНЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА ДЛЯ ЖИЗНИ 0 ХОЗЯИКА-ДРУГ-ЖЕНА с переездом в село под Тюмень . А не ваши вопросы...........извини

Сергей Шершнёв

Быть терпимым и терпеливым мне больше нравится. На это способны только сильные и уверенные в себе люди.

Александр Юрченко

Но не тяжело! Давайте познакомимся,встретимся! Вы как? Не против?

Сулаймон Мухбилов

Всё зависит от воспитание человека для меня легко!!?

Константин Огарков

вопрос не верен нужно спросить легко ли быть евреем

Владимир Лёвин

Легко если толерантность взаимна как и любовь.

Андрей Шарыпов

Трудно .... с некоторыми индивидуумами.

Евгений Потейко

Посмотри на Европу. Каково ей сейчас.

Vovа Шевченко

легко если окружение подобающее

Александр Нех

зашибись как легко. как с куста

ОК
Олег Красовский

https://otkritkiok.ru/druziam/buket-dlja-druzei/?utm=o11

Житель

Наверное да. Но я не такой.

Uchqun Tursunov

толерантным быть не легко

Дарья Бутина

Не просто,но реально

Наталья Алюкова

Но это не выгодно никому

Дарья Бутина

Для себя. Когда внутри нет места гневу,жизнь-строится удачно

Наталья Алюкова

А толерантность тут при чём ?

Дарья Бутина

Как это причем? Если ты терпим к людям,то не ловишь море негатива,а значит судьба благоволит!

Роман Вербик

А что это за вопросы?

Оксана Гончарова (Кочевцева)

А это кто или что

Наталья Алюкова

Вы серьезно?

Вован: Ак-47

Легче не куда

Дмитрий Собенин

ДУМАЮ ЧТО ДА