Ракиб Расулов

восток тонкое дело имеет тысячалетную историю поэтому при обшение двух людей друг на друга из уважение призносят друг друга на вы также в европе и в сша а в россия при обшение двух людей друг друга произношение на ты и почему так простите за точки и запятую неставллю пишу быстро

Ответы · страница 4
Наталья Жарова

Это зависит от воспитания человека,а не от места проживания.

Наталья Жарова

Какие могут быть дела в нашем возрасте,в нашем государстве?

Ракиб Расулов

дела разные например сходит в баню пивк выпит

Наталья Жарова

Пиво вредное сейчас,из концентратов,лучше вина хорошего.

Ракиб Расулов

да европа любит вину чем пиво и водку

Наталья Жарова

Приятно пить,для здоровья полезно.

Юрий Малиновский

Дело не в возрасте истории гтсударства. Вопрос в культуре

Юрий Малиновский

Так это у вас. У нас куммыса вообще нетт

Ракиб Расулов

у вас нет но у нас есть летом к нам юрый и ненадо в одном месте сидеть

Юрий Малиновский

Без обид. У меня на проспекте Ленина, напротив парка, квартира была. Твои земляки выжили от туда. Не поеду...

Ракиб Расулов

люди разные бывают и у вас тоже так и несчитай всех по натуре одинаковым

Юрий Малиновский

Я не считаю. Я просто продал ее французам. И спокоен.

Doc.

Ты - более тёплое. ты - уничижительно. Как напишешь слово.

Александр Александр

на ВЫ врагов называли . На ТЫ обращались к богу и людям .

Александр Александр

У нас СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ у них СПАСАЙТЕ НАШИ ЗАДНИЦЫ ( ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА ) спасают самое главное ( М Задорнов )

Ег
Егор

Потому что Запад дело не тонкое. Крепкое и не рвется..

Ракиб Расулов

да хорошо платили на уборку хлопку и дехкане хорошо заработивали

Ег
Егор

Почему тогда многие уезжают в Россию?

Ракиб Расулов

ну я незнаю вот у мне низемля и ни достойная зарплаты и никуда неуежаю и учеба в рссию никуда неуежаю

Ег
Егор

Оснннью поиеду к вам посмотрю.. меня один друг приглашает..

Ракиб Расулов

у нас горы у нас кумыси и море как в горе побудешь так нервы успокоивается с вежийй становишся

Галина Георгиевская

да и я тоже так пишу время нет однако и все понимают..

Ракиб Расулов

точно надо и нужно и своевременно писала актуальное вопросы ты наверно адекватная

Ракиб Расулов

я рад за тебя прими не в число друзей

Юрий Ерилов

Да, у нас Ты - обращение к другу, а "Иду на Вы!" - врагу...

Маргарита Фякинская

Не люблю,когда незнакомые мне люди начинают на ты!

Ракиб Расулов

ну тогда зачем ты тут исчезни

Маргарита Фякинская

Ну спасибо дяденька за умный совет и это я не вам адресовала.😌

Ракиб Расулов

ок бабуля у нас брррррррррр

Татьяна

НА ВЫ- ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАКОМ, ИЛИ МАЛОЗНАКОМ.

Лариса Я.

В России всех. Даже родителей на Вы называли.

Ракиб Расулов

да а зачем вы из россию уежайте в англию и в сша

Любовь Литераторова

Ошибочка, в США нет понятия- вы из уважения...

Валентина Янак

Если друзья на ты-- это говорит о доверии

Валентина Янак

Занимаюсь садом Утром выползаю вечером заползаю

Ракиб Расулов

ох мне такую или вместе пусть твои сад будет а мы вместе работали так красота ж имет доверенного друга

Валентина Янак

мне поздно начинать новую жизнь

Людмила Нарушевич

Ах извините,за мою небрежность😊

Людмила Нарушевич

Спасибо хотелось узнать как обстоят дела?

Людмила Нарушевич

Спасибо хотелось узнать и за пределами

Ирина Чарикова

У нас Вы никто не отменял.

Ирина Чарикова

Я ненадолго дома, завтра уеду опять в деревню. В городе невозможно жарко.

Ирина Чарикова

Понимаю. У нас много там парней из Ваших краев...

Ракиб Расулов

это для вас процветание так как ваши нехотят остатся в деревню

Ирина Чарикова

Это строители домов для богатых горожан. А для процветания трудятся китайцы, всю землю уже отравили.

Ракиб Расулов

ну даешь мы свами сотни лет а китайцы недавно у вас

Ирина Чарикова

Так, я про китайцев с иронией. Они безжалостные. А Ваших любят. У нас есть две семьи, где мужья ваши, а жены наши.

Ракиб Расулов

наши уважают вас а остальние народа мира к вам нехорошо относится

Евгений Иванов

В США нет обращения на Вы.

Ракиб Расулов

точно корешь там ж эльвира набиулина

Bc
Bcyjdfz

Менталитет разный.

Ракиб Расулов

да разный у васуважение появится при обшение на ты у нас появится уважение при обшение на вы

Bc
Bcyjdfz

У меня уважение появится в любом случае. Даже маленького ребенка следует уважать.

Ракиб Расулов

ого так пишешь а на самом деле когда я пишу на ты многие удивляются так сразу перешел на ты а мы знакомы

Bc
Bcyjdfz

У нас принято с незнакомыми людьми говорить на Вы. Это держит на расстоянии. Наш менталитет и сугубо наше восприятие. Вообще я не вижу разницы.

Ракиб Расулов

вообше да при обшение некоторые бабы пишут мы разве на ты перешли

Bc
Bcyjdfz

Жизнь прекрасна и удивительна.

Елена А.

В Европе тоже на ТЫ

Ракиб Расулов

при жара каждую день купаюсь и клетки тело очишается от всяких

Людмила Бушуева

🙂 🙂

Ракиб Расулов

я один и ишу доброе женьшину чтобы вместе быть

Людмила Бушуева

А скажите рост у вас какой ?

Ракиб Расулов

168 а вес 90 а у тебя какая

Ракиб Расулов

вот видишь как хорошо и как взаимное уважение а сколько лет у тебя

Ракиб Расулов

вот и хорошо можешь мне надеятся