Конь Впальто

ТАСС: РПЦ предложила преподавать в школах церковнославянский язык.
А знают ли эти дебилы, что существуют местные разновидности (изводы) церковнославянского языка, от которых зависит произношение: киевский (украинский), болгарский, македонский, белорусский, румынский, чешский,, сербский и хорватский глаголический?
А они какой будут преподавать? церковнонацистский язык?

–8
Ответы
Ал
Александр

Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.

Конь Впальто

пиздец, фашистский бот знает что такое душа

Ал
Александр

Себя выеби в очко, вафля

Сергей Владимирович

Чем отличается конь от жеребца (в Украинском языке) в русских словарях нет того значения которое есть у наших местных станичников) Только давай без брани.

Зм
Змей

Церковнорашистский.

Конь Впальто

ну это одно и тоже

Зм
Змей

Ага